Главная » Новости World Cup » Стюарт Бинэм нацелен на победу в World Cup 2015

Стюарт Бинэм нацелен на победу в World Cup 2015

Stuart Bingham 2015

Stuart Bingham 2015

Стюарт Бинэм возвращается в игру впервые с того момента, как стал Чемпионом Мира в мае этого года. Стюарт сыграет в паре с экс-чемпионом Марком Селби на пригласительном турнире World Cup в Китае, который стартует 15 июня. Главный приз для команды-победителя — $200 тысяч.

И Бинэм так вдохновился своей первой большой победой и обрушившейся на него славой, что хочет еще большего признания. Всего в соревнованиях участвуют 24 команды. Они разделены на четыре группы по шесть пар, из каждой в плей-офф выходят два первых места.

«Я действительно с нетерпением жду нового сезона, особенно того, что меня на каждой арене будут объявлять как чемпиона мира. Очевидно, что от меня будут ждать больше, чем от остальных, я буду под давлением от этого ожидания, что-то похожее было со мной, когда я выиграл свой первый рейтинговый турнир в 2011 году. У меня может быть отличный сезон, а может быть и плохой, но я собираюсь наслаждаться им. Я вернулся к тренировкам на прошлой неделе, было приятно не забить шар и подумать: «А, не важно! Я ведь я чемпион мира! Это по-прежнему нереальные ощущения, хотя уже начинают приглушаться. Меня все больше узнают, мне шлют сообщения столько много людей. Я возил кубок на заднем сидении моей машины везде, где бывал — в снукерных клубах, в крикетных клубах, в больницах, чтобы люди, пришедшие на встречу, смогли увидеть его. Я говорил «да» на все предложения, соглашался участвовать во всех мероприятиях, куда меня звали, так что в некотором смысле хорошо сейчас вернуться к тренировкам и к тому, что я делаю лучше всего». Стюарт Бинэм.

«Кубок мира — это будет весело, Марк Селби и я, мы переписываемся смсками, я звоню ему, мы обсуждаем этот турнир. Я знал, что мне нужно хорошо выступить в Шеффилде, чтобы попасть в команду, так это был большой дополнительный бонус — получить возможность представлять свою страну. У нас жесткая группа, есть много хороших команд, но мы надеемся, что мы сможем выйти из нашей группы и пройти долгий путь». Стюарт Бинэм.

Англия в результате жеребьевки попала в одну группу с Таиландом, и они сыграют в первом матче в понедельник, в этой группе также Германия, Ирландия, ОАЭ и Китай В. Завершатся соревнования 21 июня.

По материалам: снукер в республике Беларусь

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *