Главная » Новости UK Championship » С кем сыграет Ронни О’Салливан на чемпионате Великобритании-2020?

С кем сыграет Ронни О’Салливан на чемпионате Великобритании-2020?

Первый турнир Тройной короны – чемпионат Великобритании – в этом сезоне пройдет с 23 ноября по 6 декабря. Недавно из источника ВсеПроСпорт стало известно, что его перенесли из Йорка в Милтон-Кинс, а зрителей на арену не пустят.

Накануне состоялась жеребьевка участников. Ронни достался в соперники по первому раунду Лео Фернандес. Дин Джуньху начнет защиту своего титула матчем против любителя Джейми Кертис-Барретта. Лидер мирового рейтинга Джадд Трамп сразится в первом туре с Полом Дэвисоном.

Нил Робертсон встретится с лучшим французским снукеристом Брайаном Очойски, а трехкратный победитель чемпионата Великобритании Джон Хиггинс сыграет с Фергалом О’Брайеном. Марк Селби поборется с Майклом Уайтом в первом раунде.

Всего в турнире будут участвовать 128 игроков. Все матчи максимально состоят из 11 фреймов, вплоть до финала, который состоится в воскресенье, 6 декабря. Этот поединок будет проходить до десяти побед (максимум 19 фреймов).

Главный приз в для победителя – 200 тысяч фунтов стерлингов.

Матчи первого раунда транслировать не будут, а со второго уже можно будет смотреть в прямом эфире телеканалов BBC, Eurosport, на платформе Matchroom.Live и других.

Чемпионат Великобритании по снукеру проводится с 1977 года, его выигрывали все великие снукеристы.

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *