Главная » Yandex.Новости » С 4 ноября стартует турнир Champion of Champions 2019

С 4 ноября стартует турнир Champion of Champions 2019

Чемпион турнира World Seniors Championship Джимми Уайт может получить приглашение на Ricoh Arena в Ковентри, сообщает SnookerHQ.

Ricoh Arena

Ricoh Arena (фото: World Snooker)

Новости Champion of Champions 2019

Турнирная таблица, результаты Champion of Champions 2019

Турнир World Seniors Championship включен в список квалификации турнира ManBetX Champion of Champions, который будет проходить на Ricoh Arena в Ковентри с 4 по 10 ноября.

Джимми Уайт по-прозвищу Вихрь выиграл титул World Seniors Championship, одержав победу над Дарреном Морганом в финале. 57-летний снукерист потерпел поражение в шести финалах Чемпионата Мира в Крусибле во время расцвета своей карьеры. В этом году он впервые достиг заслуженного триумфа в Шеффилде. Игроки разделили первые шесть фреймов, а затем Уайт сделал брейк в 86 очка, чтобы установить преимущество со счетом 4-3. В заключительном фрейме он набрал 75 очков и, завершив матч против Моргана победой со счетом 5-3, выиграл призовые на сумму 25 000 фунтов стерлингов. Событие World Seniors Championship добавлено в самую нижнюю строку квалификационного списка, а значит Уайту еще не гарантировано место на Ricoh Arena. Англичанин надеется на успешное выступление в сезоне 2019-2020 и продолжает сиять на мировой арене среди игроков в возрасте старше 40 лет.

Список состоит из 28 мест, разбитых на 7 разделов. Мероприятия в каждом из 7 разделов представлены в хронологическом порядке. Участие на турнире Champion of Champions примут первые 16 игроков списка. Турнир World Women’s Snooker Championship занял 27 место в списке, а турнир World Seniors Championship находится на 28 месте.

В настоящий момент 12 снукеристов гарантировано получили место на турнире Champion of Champions. Если на пяти оставшихся турнирах выйдут три победителя, то Джимми Уайт получит приглашение на Ricoh Arena в ноябре.

А если вас интересуют ставки на другие виды спорта, то рейтинг букмекеров на хоккей вы найдете на сайте ihockey.bet.

Билеты на турнир Champion of Champions уже поступили в продажу. Цены начинаются от 11 фунтов стерлингов за сеанс, также доступны пакеты Premium и VIP. Жеребьевка и расписание мероприятия будут объявлены в течение недели, предшествующей турниру. Данное событие транслируется в прямом эфире на канале ITV4 и считается одним из самых крупнейших турниров по снукеру с момента его проведения на Ricoh Arena в 2013 году. Мировые звезды Ронни О’Салливан, Джон Хиггинс и Шон Мерфи являются обладателями трофеев.

Турнир начнут разыгрывать с понедельника 4 ноября до четверга 7 ноября четыре группы из четырех снукеристов каждая. Победитель каждой группы выйдет в полуфинал, который будет проводиться в пятницу 8 ноября и субботу 9 ноября. Финал, состоящий из 19 фреймов, пройдет в воскресенье 10 ноября.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *