Главная » Видео онлайн » Ронни О’Салливан выиграл Welsh Open 2016 (видео)

Ронни О’Салливан выиграл Welsh Open 2016 (видео)

Ронни О'Салливан победитель Welsh Open 2016

Ронни О’Салливан победитель Welsh Open 2016

Ронни О’Салливан победил Нила Робертсона в финале Welsh Open 2016, и взял очередной рейтинговый титул. Ракета выиграл 7 фреймов подряд, а в финальном фрейме сделал сотенную серию в 141 очко.

Ронни О'Салливан

Ронни О’Салливан

В начале матча Нил доминировал и в конце первой сессии счет был 5-3 в пользу Робертсона. Последний фрейм первой сессии правда взял Ронни. В начале второй сессии игра была довольно ровной, но каждый раз после набора очков Нил ошибался и Ронни выигрывал фрейм. Это сказалась на психологическом состоянии как Робертсона так и О’Салливана, в первом случае плохо, во втором — хорошо. Нил отдавал фрейм за фреймом, а Ракета, оправдывая свое прозвище летел к очередному титулу. В итоге Робертсон не взял ни одного фрейма во второй сессии, вся сессия осталась за Ронни, который к тому же в финальном фрейме сделал сенчури брейк. Итог — 5-9 в пользу Ронни О’Салливана. Полные результаты финала здесь. Полная турнирная сетка здесь.

Видео финала Welsh Open 2016 (весь матч)

Видео финального фрейма Welsh Open 2016

(Серия Ронни О’Салливана 141 очко)

Видео церемонии награждения Welsh Open 2016

 

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






4 Комментария к Ронни О’Салливан выиграл Welsh Open 2016 (видео)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Два турнира: Мастерс и Уелш Оупен — это круто!
    Синицын явно разочарован, даже извиниться пришлось за свою предвзятость к Ронни. Селби одолел, Робинсона — самых ассов современного снукера и все это в 40 лет.
    Но, к игре.
    Это было здорово! Даже несмотря на каприз Ронни в начале матча, лишил нас удовольствия видеть наивысший брейк турнира в своем исполнении — своих болельщиков надо тоже радовать иногда. 10 сенчурей на турнире, что еще сказать?
    Классических мастеров есть много, но Ронни лучший из них, и он это доказал в очередной раз.
    Браво!

    • Мастер то он конечно мастер, но если играть только когда тебе захочется, плевать болельщиков и ехать на менее значительные турниры только за деньги — это не признак любви к снукеру. http://snookerist.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif
      Уверен, что любой из топ игроков если бы играл так как Ронни на 3-5 турнирах за год, особо не парясь про результат имели бы не худшие показатели.

    • А еще если бы папаши дарили снукерные столы, когда ты еще ходить толком не научился http://snookerist.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *