Главная » Новости Welsh Open » Ронни О’Салливан стал победителем Welsh Open 2014

Ронни О’Салливан стал победителем Welsh Open 2014

Все результаты матчей на странице турнира Welsh Open 2014

Ronnie O'Sullivan

Ronnie O’Sullivan

Ронни О’Салливан стал победителем Welsh Open 2014, в финале обыграв Дина Джуньху со счётом 9-3, в 12, заключительном фрейме матча сделав свой 12 в карьере максимальный брейк 147 очков. За победу на турнире Ронни О’Салливан получил 60 000 фунтов стерлингов и 2 000 фунтов стерлингов за высшую серию на турнире.

И здесь Ронни устроил небывалое шоу, такого не было даже на недавнем Мастерс, который Ронни выиграл просто гениально. После дневной сессии финала чемпион мира вел в матче (7:1), и мало кто верил, что Дин сможет сегодня вернуться в игру. Однако после перерыва китаец сделал две сотни подряд (109 и 121). В девятом фрейме Дину повезло. Ронни набрал 30 очков, при очередной попытке атаковать потерпел неудачу, и дал отличный шанс сопернику. Дин сделал 109, а в следующем фрейме китайская звезда порадовал зрителей еще более крутым сенчури, для построения которого ему пришлось сделать несколько невероятно сложных ударов, на розовом брейк оборвался (121). Одиннадцатый фрейм Ронни взял за два подхода с брейками в 48 и 49 очков, ну а в последнем фрейме Ракета устроил ошеломительный максимальный брейк 147 и победил со счетом 9:3. Ронни О’Салливан получил главный приз в 60 тысяч фунтов, и выиграл уже 26-ой рейтинговый титул в карьере, став в тройку лидеров наряду со Стивом Дэвисом (28) и Стивеном Хендри (35).

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






3 Комментария к Ронни О’Салливан стал победителем Welsh Open 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Ронни не подражаем!

  2. Ронни отличный и достойный игрок! Заслуженная победа! После таких турниров снукер нравится еще больше. Очень интересно было смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *