Главная » Новости International Championship » Ронни О’Салливан примет участие в International Championship 2013

Ронни О’Салливан примет участие в International Championship 2013

Ронни О'Салливан

Ронни О’Салливан

Действующий Чемпион Мира Ронни О’Салливан принял решение участвовать в китайском рейтинговом турнире International Championship 2013. Для Ронни О’Салливана это будет первое появление на этом турнире. В прошлом 2012 году он уже подавал заявку на участие, но вынужден был сняться с турнира по причинам медицинского характера. Главное, что привлекло Ронни О’Салливана принять участие в турнире — это призовой фонд, который составляет 625 000 фунтов стерлингов. Ронни О’Салливан надеется прилично пополнить личный бюджет принимая участие на турнире. Квалификации на турнир состоятся с 1 по 2 октября в английском городе Барнсли в спортивном центре. Ронни О’Салливану также придётся участвовать в квалификационных раундах на турнир, поскольку он занимает 23 строчку мирового рейтинга, то ему предстоит провести 1 матч, для того чтобы попасть в основную сетку турнира, которая стартует с матчей 1/16 финала. Финальная часть турнира пройдёт в китайском городе Чэнду с 27 октября по 3 ноября.
Пока Ронни исправно отрабатывает свой контракт со спонсором и участвует в турнирах, которые выбирает сам. После своего первого успеха в новом сезоне 2013/2014 в немецком городе Фюрт, где он стал победителем 4 этапа европейской серии PTC — Paul Hunter Classic 2013, Ронни О’Салливан в очередной раз заявил, что снова теряет мотивацию и начинает задумываться над тем, чем он будет заниматься по завершении своей спортивной карьеры. По словам Ронни, кроме игры в снукер он ничего не умеет делать и ему больно признавать этот факт. В последнее время Ронни всё чаще наблюдает за снукерными баталиями на различных турнирах и отмечает:

Я старею, теряю мотивацию к игре, а эти ребята просто беспощадны. Они не перестают играть и забивать шары, мне страшно.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






2 Комментария к Ронни О’Салливан примет участие в International Championship 2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Светлый

    Если и на International Championship удачно сыграет и на Чемпионате Великобритании, то у него есть шанс попасть в топ-16 и квалифицироваться на Мастерс, хотя такого обещания он не давал, а по призовым Мастерс один из самых высокооплачиваемых по деньгам турнир — 600 000 фунтов стерлингов, а за победу — 200 000 фунтов стерлингов. Так что есть за что побороться. Скорее это скрытая цель Ронни попасть на Мастерс и сорвать куш.

  2. Было бы не плохо увидеть РОСа на Мастерс. Турнир с его участием был бы НА МНОГО интереснее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *