Главная » Yandex.Новости » Ронни О’Салливан начнет сезон с турнира Shanghai Masters 2019

Ронни О’Салливан начнет сезон с турнира Shanghai Masters 2019

Ронни О’Салливан впервые выступит на трассе в этом сезоне на турнире Shanghai Masters 2019, сообщает SnookerHQ.

Ронни О'Салливан

Ронни О’Салливан (фото: SnookerHQ)

Все новости и результаты Shanghai Masters 2019

Турнирная таблица, результаты Shanghai Masters 2019

Онлайн трансляции Shanghai Masters 2019

Видео Shanghai Masters 2019

Действующий Чемпион турнира Shanghai Masters Ронни О’Салливан выйдет на трассу впервые с тех пор, как потерпел сенсационное поражение в первом раунде против любителя Джеймса Кэхилла в апреле в Крусибле.

Ракета в этом году уступил первенство в мировом рейтинге Джадду Трампу после его победы на турнире International Championship над Шоном Мерфи со счетом 10-3.

Многие из самых значимых и громких историй были посвящены либо Ронни О’Салливану, либо Джадду Трампу, причем на долю этой пары пришлось шесть из семи самых прибыльных титулов с момента проведения престижного турнира Masters в январе.

Вполне возможно, что дуэт встретится на заключительном этапе в Шанхае, и фанаты смогут наблюдать самый драматический поединок между мировыми звездами снукера.

Согласно изменениям, которые вступили в силу в 2018 году, турнир является нерейтинговым пригласительным событием с общим фондом суммой 750 000 фунтов стерлингов. Восемь китайских игроков примут участие в борьбе за титул Чемпиона и главный приз суммой 200 000 фунтов стерлингов. В 1/8 финала выступят Ронни О’Салливан, Джадд Трамп, Марк Уильямс, Нил Робертсон, Джон Хиггинс, Марк Селби, Марк Аллен и Кайрен Уилсон. Остальные 16 игроков разыграют первый раунд против китайских спортсменов, чтобы достичь 1/8 финала.

Чемпион турнира Riga Masters Янь Бинтао вместе с Сяо Годуном, Лю Хаотянем и Ляном Вэньбо благодаря высокому рейтингу сразу выйдут в 1/8 финала.

World Snooker долго не сообщал имена остальных четверых китайских игроков. Ими оказались Wu Yize, Zhao Jianbo, Zhang Yi и Cao Jin.

Двухкратный победитель турнира Six Red World Championship Стивен Магуайр встретится с Сяо Годуном в первом раунде турнира Shanghai Masters.

Поделиться с друзьями:





Комментарии к Ронни О’Салливан начнет сезон с турнира Shanghai Masters 2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. «Шестикратный Чемпион Мира Стивен Магуайр, защитивший второе серебро в этом сезоне»

    Это что за предложение,люди?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *