Главная » Новости Снукера » Ронни О’Салливан начинает своё участие на Чемпионате Мира 2015

Ронни О’Салливан начинает своё участие на Чемпионате Мира 2015

Ронни О’Салливан

Ронни О’Салливан

Во вторник в борьбу вступили новые игроки, среди которых был и пятикратный чемпион мира, прошлогодний финалист Ронни О’Салливан. Крэйг Стэдмен объективно сегодня был одним из самых слабых или условно говоря «проходных» квалифаев. Так и случилось. Ронни уже со старта захватил лидерство и в этом, совершенно неинтересном с точки зрения спорта матче быстро захватил серьезное лидерство 7:2. Отличился он и одним сенчури-брейком.

Любопытно, что в матче, победитель которого и будет скорее всего далее играть с О’Салливаном, сражались два прославленных валлийца – Марк Уильямс и Мэттью Стивенс. И Мэттью пока что показывает просто-таки безоговорочное доминирование 7:2. А Марк Уильямс рискует еще один раз проиграть в первом круге ЧМ, при чем совершенно неожиданно. Стивенс также отличился одним сенчури-брейком.

В матчах, которые в этот день завершались сенсаций также не было. Али Картер спокойно дожал шотландца МакМануса 10:5, также, как и Марк Аллен Райана Дэя 10:3. А вот китаец Дин в долгой и упорной борьбе все же подавил Марка Дэвиса, заставил того ошибаться и выиграл матч 10:7.

Ну а сегодня к столу выйдут не только Ронни и Мэттью, двигающиеся навстречу друг другу, но также и Джо Перри с Андой Цзяном, Джадд Трамп со Стюартом Кэррингтоном и Шон Мёрфи с Робином Халлом. А уже завтра не только закончатся матчи 1-го круга, но начнутся и матчи 2-го, у столов снова будут Марк Селби с Энтони МакГиллом и Дин Джуньху с Джоном Хиггинсом.

По материалам: бильярд спорт

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *