Главная » Yandex.Новости » Ронни О’Салливан и Джадд Трамп вышли в 1/16 финала турнира English Open 2019

Ронни О’Салливан и Джадд Трамп вышли в 1/16 финала турнира English Open 2019

Ронни О’Салливан и Джадд Трамп вышли 1/16 финала турнира English Open 2019, сообщает World Snooker.

Ронни О'Салливан

Ронни О’Салливан (фото: World Snooker)

Все новости и результаты English Open 2019

Турнирная таблица, результаты English Open 2019

Онлайн трансляции English Open 2019

Видео English Open 2019

Джадд Трамп вышел в 1/16 финала турнира English Open благодаря редкому брейку в 108 очка, сделанному на 16-м красном шаре.

В этом сезоне мировой лидер уже завоевал рейтинговый титул на турнире International Championship.

Ронни О’Салливан уступал со счетом 0-2 во втором раунде Юаню Сыцзюню, но одержал победу со счетом 4-3, чтобы достигнуть 1/16 финала. Он присоединился к Нилу Робертсону, Марку Селби, Шону Мерфи, Кайрену Уилсону и Марку Аллену в драматической борьбе за титул победителя.

В понедельник в матче против Джейми О’Нила Ронни аналогично отставал со счетом 0-2 и 2-3, затем резко вырвался вперед со счетом 4-3. Во втором раунде китайский снукерист Юань Сыцзюнь сделал брейки в 79 и 104 очка, установив лидерство со счетом 2-0. Пятикратный Чемпион Мира ответил победой в третьем фрейме со счетом 1-2, сделав брейк в 68 очка. Юань взял четвертый фрейм со счетом 3-1, сделав брейк в 66 очка. Ракета перехватил инициативу в матче и выиграл последние три фрейма со счетом 4-3, сделав брейки в 81, 84 и 87 очка и одержав шесть побед из шести матчей в этом году. О’Салливан в прошлом месяце завоевал трофей на турнире Shanghai Masters.

В 1/16 финала турнира English Open ему предстоит встреча с иранским снукеристом Хоссейном Вафаей.

Ронни сказал в интервью:

«Я совершенно не намерен критиковать свою игру, я просто наслаждаюсь ей. Чтобы ни случилось, эта неделя будет фантастической для меня. Если я проиграю, я приобрету бесценный опыт.»

Если вы интересуетесь ставками, то советы и стратегии вы можете найти на сайте Bukmeker-Expert.com, а спортивные новости, видео и онлайн трансляции на сайте Match.TV.

Джадд Трамп разгромил Дэниела Уэллса со счетом 4-0, сделав брейки в 108 и 90 очка.

Он признался в интервью:

«Я не могу сказать, что хорошо выступил, я до сих пор совершаю ошибки. Я пытаюсь вернуть форму, как тогда в Крусибле, чтобы играть легко и комфортно и наслаждаться матчем.»

Нил Робертсон провел трудный матч против Марко Фу, одержав победу со счетом 4-2 и сделав брейки в 75, 50 и 100 очка.

Австралиец признался в интервью:

«Это была очень жестокая битва. Марко Фу играл великолепно, он был в превосходной форме. Я буду стараться выиграть этот турнир, несмотря на то, что против меня играют сильные соперники.»

Стюарт Бинхэм потерпел поражение со счетом 1-4 от 17-летнего снукериста Сы Цзяхой во втором раунде турнира English Open. Новичок Сы нокаутировал Сохея Вахеди в первом раунде, а затем обыграл Бинхэма, сделав брейки в 85 и 68 очка.

Занимающий третье место в рейтинге Марк Уильямс проиграл Майклу Холту со счетом 1-4.

Холт отметил в интервью:

«Мне просто нужно сконцентрироваться. Если я смогу сохранить спокойствие, то мне становится совершенно неважно, против кого я играю. Я чувствую себя гораздо увереннее, чем в последние пару сезонов.»

Шон Мерфи одержал победу над Акани Сонгсермсавад со счетом 4-1, сделав 500-й по счету за всю карьеру брейк в 133 очка в четвертом фрейме. Он присоединился к другим мировым звездам Ронни О’Салливану, Стивену Хендри, Джону Хиггинсу, Нилу Робертсону, Джадду Трампу, Марку Селби и Дин Джуньху, которые преодолели этот рубеж.

Джек Лисовски сделал брейк в 59 очка в решающем фрейме, одержав победу над Алфи Бёрденом со счетом 4-3. Трехкратный Чемпион Мира Марк Селби обыграл Мартина О’Доннелла со счетом 4-1, сделав брейки в 77, 63 и 71 очка. Марк Аллен выбил из турнира Энди Ли со счетом 4-0, сделав брейки в 50, 79 и 86 очка.

Кайрен Уилсон выиграл у Бай Ланнина со счетом 4-3 благодаря брейку в 65 очка в решающем фрейме. Дэвид Гилберт выбил из второго раунда Райана Дэвиса со счетом 4-0, сделав брейки в 130, 88 и 136 очка.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *