Главная » Новости International Championship » Ронни О `Салливан обыграл Энтони Макгилла на International Championship 2013

Ронни О `Салливан обыграл Энтони Макгилла на International Championship 2013

Все результаты матчей на странице турнира International Championship 2013

Ronnie O'Sullivan

Ronnie O’Sullivan

Ронни О`Салливан впервые после победы на Чемпионате Мира 2013 года появился на рейтинговом турнире, до этого выступая лишь на низкорейтинговых турнирах, нерейтинговых турнирах и выставочных матчах. Свой первый матч в рамках 1/32 финала он провёл с шотландским игроком Энтони Макгиллом, которого обыграл со счётом 6-4. Следующим противником действующего Чемпиона Мира станет китайский игрок Лян Вэньбо, который 24 октября выиграл 3 этап Азиатской серии PTС.
Ронни в матче против Энтони Макгилла выиграл первый фрейм, но затем игрок из Глазго сделал серию в 72 очка. В следующем фрейме шотландец сделал брейк в 51 очко, но в итоге его выиграл Ронни О’Салливан, который ответил сопернику своей серией в 73. Следующие два фрейма также взял Ронни, сделав брейк 80 и счет в матче 4-1. 6 фрейм выиграл Макгилл благодаря своей серии в 80 очков. Были шансы на победу у него и в следующем, но Ронни О’Салливан взял этот фрейм на цветных, а затем выиграл и 8 фрейм с брейком в 52 очка.

«Энтони действительно хороший игрок и добрался до полуфинала на третьем этапе Азиатского PTC на прошлой неделе. Я просто рад, что я был в состоянии дать публике шоу, на которое стоит посмотреть. Я впервые приехал в Чэнду, у меня приятные впечатления, и фанаты здесь просто фантастические. Я чувствовал немного давление из-за того, что они ожидают от меня, но я просто должен был выйти к столу и выполнить свою работу, и забивать каждый шар с уважением. Мне нужно провести больше матчей, ведь я не в форме пока, и это действительно начало для меня. Лян выиграл Азиатский PTC недавно, поэтому думаю, что он будет уверенным и жестким в матче со мнойРонни О’Салливан.

Результаты матча

Энтони МакГилл (2-6) Ронни О’Салливан
45-(37)70, 72(72)-0, 51(51)-(73)79, 44-(27)59, 6-(80)97, 81(81)-0, 49-(48)87, 9-(52)70

 

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *