Главная » Новости Снукера » Ронни и Дин покидают International Championship 2017

Ронни и Дин покидают International Championship 2017

Ронни О’Салливан проиграл в понедельник, 30 октября, со счетом 6:1 юному китайцу Яню Биньтао в первом раунде International Championship в Дацине.

Ронни О'Салливан

Ронни О’Салливан (фото: World Snooker)

Все новости и результаты International Championship 2017

Турнирная таблица, результаты International Championship 2017

Квалификация International Championship 2017

Онлайн трансляции International Championship 2017

Видео International Championship 2017

Ранний вылет Ронни с турнира произошел всего спустя неделю после того, как О’Салливан феерично выиграл English Open, победив со счетом 9:2 Кайрена Уилсона. Ронни там играл с травмированной ногой, из-за чего ему разрешили выступать в кроссовках. Не восстановился он до сих пор и в Китай приехал с больной ногой, также играл в кроссовках, однако накануне этого матча сообщил, что организаторы турнира ему угрожали дисквалификацией, если он продолжит играть в неподобающей обуви, заявив, что он должен доказать, что ему больно играть в кроссовках. Пятикратный чемпион мира написал, что справки от врача директору этого турнира оказалось недостаточно. Скандал продолжения не получит, поскольку Ракета летит домой из-за поражения.

«Если Янь сыграет так, как против меня, то его будет сложно победить на этом турнире. Если он будет играть так же последовательно, он выиграет много турниров. У него разносторонняя игра, хороший темперамент, он хорошо себя проявляет», – признался после матча О’Салливан.

«Мой соперник – отличный игрок. Раньше я уже играл с Ронни и проиграл, но это был достойный матч, так что у меня появилось ощущение, что у меня будет шанс, если я сыграю хорошо сегодня. Я выступал лучше, чем думал», – признался, в свою очередь, Янь Биньтао.

В этом матче на счету китайца серии 68, 89, 91, 52 и 73, у Ронни О’Салливана – сенчури 111.

Еще одно неожиданное поражение на старте соревнований – у Дина Джуньху. Он проиграл со счетом 4:6 Оливеру Лайнсу, на счету которого брейки 78 и 71. Дин выступал в не очень хорошем состоянии: у него болезненная глазная инфекция, хотя даже так он сумел лидировать в этом матче (3:1 и 4:3).

Дин Джуньху

Дин Джуньху (фото: World Snooker)

Правда, у Лайнса был сильный финиш: три выигранных фрейма подряд с брейками 78 и 71.

Защищающий титул на этом турнир Марк Селби одержал комфортную победу со счетом 6:4 над Цао Юйпэном, отметившись сериями 55, 74 и 115.

Джон Хиггинс также продолжает борьбу: он обыграл со счетом 6:1 Ню Чжуаня, порадовав публику брейками 57, 66, 83 и 98.

По материалам: Снукер в Беларуси

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *