Главная » Yandex.Новости » Ракета завоевал легкую победу в 1/8 финала турнира Shanghai Masters 2019

Ракета завоевал легкую победу в 1/8 финала турнира Shanghai Masters 2019

Второй день турнира Shanghai Masters 2019 завершился победой Ронни О’Салливана, с успехом стартовавшего в новой кампании 2019-2020, сообщает SnookerHQ.

Ронни О'Салливан

Ронни О’Салливан (фото: SnookerHQ)

Все новости и результаты Shanghai Masters 2019

Турнирная таблица, результаты Shanghai Masters 2019

Онлайн трансляции Shanghai Masters 2019

Видео Shanghai Masters 2019

Ракета с легкостью преодолел выигрышную линию, поскольку непринужденно разбил юного китайского соперника Чжана Ии в 1/8 финала турнира Shanghai Masters со счетом 6-0.

Чжан достойно выступил на трассе, одержав победу на Аллистером Картером в понедельник со счетом 6-3, чем удивил многих фанатов, но не смог повторить успешный выход, так как был выбит из турнира пятикратным Чемпионом Мира Ронни О’Салливаном. Ронни продемонстрировал типичную для него манеру игры с комфортом, используя опрометчивые ошибки своего 25-летнего противника, чтобы удерживать преимущество в своих руках с самого начала матча.

Занимающий второе место в мировом рейтинге Ронни на пути к победе сделал серию брейков в 55, 54, 69, 65, 136 и 132 очка, с уверенностью определив исход матча. По окончании поединка фанаты окружили своего любимого игрока, требуя автографа звезды.

Ронни О’Салливан отметил в интервью:

«Я находился на вершине игры в течение 26 лет. На протяжении последних 10 или 9 лет я был ведущим игроком в каждом сезоне. Сейчас первенство возглавляет Трамп. Раньше это был Селби, а еще раньше Хиггинс и Уильямс.»

«Я не могу сказать, что я лучший во всех направлениях. Но я стараюсь держать себя в форме. Я доволен своими успехами в спортивной карьере. Этот сезон 2019-2020 обещает быть захватывающим и интересным.»

Ронни в четвертьфинале встретится с Кайреном Уилсоном, который обыграл Сяо Годуна со счетом 6-4.

Марк Селби неожиданно потерпел поражение в 1/8 финала против Джека Лисовски со счетом 3-6. Лисовски в четвертьфинале турнира Shanghai Masters встретится с Шоном Мерфи.

Мерфи по-прозвищу Волшебник с триумфом завершил матч против валлийского снукериста Марка Уильямса со счетом 6-5, сделав серию брейков в 136, 66, 123, 70 и 56 очка. Шон лидировал в начале матча со счетом 3-1. Затем Марк выравнял счет 3-3, сделав брейки в 54 и 63 очка, и вырвался вперед со счетом 5-4. Финалист турнира International Championship 2019 выиграл два заключительных фрейма и одержал победу в матче со счетом 6-5.

Шон Мерфи сказал в интервью:

«Прошлый сезон преподнес мне горький и вместе с тем бесценный опыт учения на своих ошибках. Я благодарен Фергалу О’Брайену, с которым регулярно тренировался с тех пор, как переехал в Дублин. Он значительно мне помог. Я чувствую себя гораздо увереннее.»

Лян Вэньбо выиграл первый раунд турнира Shanghai Masters у Стюарта Бинхэма со счетом 6-4, сделав серию брейков в 97, 69 и 58 очка. Дэвид Гилберт разбил любителя Cao Jin со счетом 6-0, обеспечив себе встречу в 1/8 финала с мировым лидером Джаддом Трампом.

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *