Главная » Yandex.Новости » «Ракета» потерпел поражение в 1/16 финала турнира Welsh Open 2019

«Ракета» потерпел поражение в 1/16 финала турнира Welsh Open 2019

Ронни О’Салливан проиграл в 1/16 финала турнира Welsh Open 2019, сообщает World Snooker.

Александр Урсенбахер

Александр Урсенбахер (фото: World Snooker)

Все новости и результаты Welsh Open 2019

Турнирная таблица, результаты Welsh Open 2019

Онлайн трансляции Welsh Open 2019

Видео Welsh Open 2019

Швейцарец Александр Урсенбахер обыграл Ронни О’Салливана со счетом 4-2 в 1/16 финала турнира ManBetX Welsh Open.

Урсенбахер, занимающий 71 место в мировом рейтинге, до настоящего момента ни разу не достигал стадии 1/16 финала рейтинговых турниров. По итогам сегодняшнего матча он вышел в 1/8 финала, где встретится с Чжао Синтонгом в четверг вечером.

Ронни О’Салливан, занимающий третье место в мировом рейтинге, уверенно стартовал со счетом 1-0, сделав брейк в 118 очка. В ответ на это Александр выравнял счет 1-1, сделав брейк в 70 очка. Ронни сделал брейк в 80 очков и завершил третий фрейм победой со счетом 2-1. Швейцарский снукерист выиграл три фрейма подряд со счетом 4-2, сделав брейк в 57 очка. В заключительном фрейме у Ронни был шанс установить счет 3-3, но он пропустил
желтый шар.

Александр Урсенбахер сказал в интервью WorldSnooker:

«Я не ожидал такого результата от себя. Я знал, что обыграть Ронни возможно, если попробовать рискнуть, и я сделал это. Я в прекрасном настроении!»

«Сегодняшняя победа самая крупная за всю мою карьеру. Наконец-то, я пожинаю плоды своего труда. Я чувствую себя уверенным, но мне нужно больше практиковать.»

Александр добавил:

«Что касается моего удара по желтому шару, то я до последнего не был уверен, что он попадет в цель. Я знал, что направление удара выбрал правильно и не задел коричневый шар. Я также знал, что если забью желтый шар, то выиграю матч. Ронни подошел и спросил меня, ушел ли желтый шар. Он также не верил в это, как и я. Я ему ответил, что не знаю, что просто пошел на риск.»

Ронни О'Салливан

Ронни О’Салливан (фото: World Snooker)

Ронни О’Салливан отметил в интервью:

«Сегодня лучший из нас стал победителем. Александр забил несколько хороших шаров, его манера игры удивляла своей непринужденностью. На него было приятно смотреть. Я получил огромное удовольствие и сделал все, что было в моих силах.»

Майкл Джорджиу одержал победу над Барри Хокинсом со счетом 4-2, а Иан Бернс обыграл Марка Аллена со счетом 4-2, сделав брейк в 103 очка.

Бернс сказал:

«Марк является одним из сильнейших игроков мира. Сегодня у него был не самый удачный день. Мне удалось добиться хороших результатов, и я рад этому.»

Джек Лисовски выиграл у Сэма Крэйги со счетом 4-3, сделав брейки в 127, 101, 82, 63 и 54 очка. Дин Джуньху одержал победу в 1/16 финала против Джо Перри со счетом 4-2, сделав брейки в 71, 52 и 98 очка.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *