Главная » Новости China Open » Прогноз Владимира Синицына на квалификацию China Open 2016

Прогноз Владимира Синицына на квалификацию China Open 2016

 sin_blqw

Уже 9-го февраля стартует квалификация на предпоследний турнир сезона — Чайна Оупен. Лучшие 64 игрока отправятся в конце марта (да, да — марта!) в Пекин. Выиграть надо всего одну встречу. Началось всё со скандала: сетку на турнир дали только 8-го февраля в четвёртом часу по московскому времени. Игроки заметно нервничали, и их можно понять. Нужно же знать, в какой из трёх дней квалификации кому играть, да и имя соперника интересно узнать. Нет уверенности в том, что БК успеют оперативно составить линии ставок. Но как только они появятся, последует и прогноз на первый день.

Рассчитываю на то, что потерь в стане ТОП-16 не будет вовсе или они станут минимальными — 1-2 поражения. Подозрения падают только на Марко Фу, играющего в последнее время откровенно слабо.

Какую тактику выбрать для ставок на эту квалификацию? Тут нужно учесть то, что никак не следует недооценивать значение первого, а для половины участников и единственного матча этого турнира. Проигравшие остаются без рейтинговых очков (и денег!), а ведь в конце сезона каждый решает свои задачи. Кто-то борется за сохранение места в туре, кто-то желает получить получше посев на чемпионат мира. Своя борьба за позиции в рейтинге идёт и между топовыми игроками. Им важно получить благоприятную сетку на чемпионат мира, а само участие 16-ти лучшим обеспечено по формуле первенства мира. Борьба будет суровой. Практика и статистика показывают, что в 64-х матчах первого раунда квалификации бывает до 15-ти поражений игроков с более высоким рейтингом. Учитывая важность турнира, полагаю, что таких поражений будет не более дюжины, а топовые игроки проведут свои первые матчи победно. Рассчитываю на то, что потерь в стане ТОП-16 не будет вовсе или они станут минимальными — 1-2 поражения. Подозрения падают только на Марко Фу, играющего в последнее время откровенно слабо.

Исходя из предположений об уверенном старте ведущих игроков, можно брать короткие экспрессы на их победы, но не более двух или максимум трёх матчей. Коэффициенты будут низкими, но что-то насобирать можно.

В то же время есть ряд матчей, в которых сойдутся примерно равные игроки. Тут надо включать интуицию и выбирать себе фаворита при достаточно хороших коэффициентах. К конкретным прогнозам обратимся позже.

Источник: bookmakersrating.ru

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *