Главная » Новости Снукера » Послематчевые интервью игроков 5 дня Чемпионата Мира по снукеру 2015

Послематчевые интервью игроков 5 дня Чемпионата Мира по снукеру 2015

Ronnie O’Sullivan

Ronnie O’Sullivan

Ронни О’Салливан: «Я просто пытаюсь найти некий импульс. Если у меня есть шанс выиграть этот турнир, то мне просто нужно им воспользоваться и сделать это».

«Когда вы думаете, что просто хотите преодолеть трудности, то вы будете бороться изо всех сил, чтобы выиграть турнир. Я достаточно опытный теперь и знаю, что это за процесс: каждый матч… каждый шар… вы становитесь сильнее и сильнее, или наоборот слабее и слабее».

О’Салливан в первой половине матча во вторник играл в носках из-за дискомфорта, который ему доставляли новые туфли.

«Я не увлекаюсь модой. Я носил одну пару в течение 10 лет, потому что не хотел с ней расставаться. И тут я потерял мои любимые туфли, пришлось купить новую пару. Только я купил неправильную пару туфель, они натирали мне ноги. Я должен был их снять, просто не мог уже в них ходить».

«Я не хотел играть в носках, но я и не хотел играть в этих туфлях, поэтому я был просто счастлив, когда мне одолжили обувь, в которой я чувствовал себя комфортно. Майк Гэнли дал мне свои вонючие старые ботинки, но вы знаете, я чувствовал себя в них великолепно».

Мэттью Стивенс: «Я думаю, что я играл довольно уверенно, к тому же Марк не устраивал фейерверки, но вообще в этот раз, моя игра была намного лучше, чем все, что я играл в последнее время. Было несколько важнейших фреймов, которые я вырвал, чтобы получить большое преимущество накануне вечером, ну а сегодня мне удалось продолжить в том же духе. Я реально ощущал полный комфорт в своей игре. Хотя никогда не люблю играть с Марком на таких турнирах, потому что мы хорошие друзья, знаем друг друга 28 лет, но приходится выходить и делать свою работу».

«Я, очевидно, аутсайдер в матче против Ронни, и я с этим не спорю. Я был аутсайдером и в матче против Марка тоже, поэтому не ожидал, что выиграю этот матч. Я просто хочу насладиться игрой, даже если проиграю, то все равно я буду стараться выдать свой лучший снукер. Я не боюсь Ронни, я просто пойду и буду играть в свою игру».

Результаты матчей

По материалам: ворд-снукер.ру

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *