Главная » Новости Снукера » Послематчевые интервью игроков 2 дня Чемпионата Мира по снукеру 2015

Послематчевые интервью игроков 2 дня Чемпионата Мира по снукеру 2015

Anthony McGill

Anthony McGill

Марко Фу: «Я играл и очень хорошо и очень плохо. Местами я играл очень хорошо, но непростительно, что некоторые возможности я упустил. Поэтому, довольно сложно судить. как хорошо я играл. В общем, я очень рад, что прошел первый раунд».

«Джимми упустил золотую возможность сравнять счет 7:7, я воспользовался этим, и зачистил цветные шары. После этого моя игра немногоо наладилась».

«Мне просто нужно найти правильный внутренний баланс, потому что, я все еще не нащупал секрет хорошей игры на этом турнире».

«Психологически я полностью готов играть с Джаддом в следующем раунде, но как знать, если Стюарт Кэррингтон сыграет хорошо, и поставит Джадда под давление, то матч может стать равным».

Джимми Робертсон: «В первой сессии я не воспользовался своими шансами, и мне понадобилось слишком много времени, чтобы успокоиться».

«Сегодня я вышел и чувствовал себя комфортно с самого начала. Я упустил хороший фрейм, когда счет стал 8:6, после этого мне было трудно».

«Это все хороший опыт, я надеюсь, что смогу вернуться сюда снова, и в следующий раз выступить немного лучше».

«Есть некоторый позитив, потому что, четыре года назад, когда я был здесь, я нервничал намного больше».

Грэм Дотт: «Это была хорошая игра. Я играл хорошо и рад победе. В начале матча, если бы вы сказали мне, что я смогу победить, проигрывая 1:3, я бы не смог это представить».

«Мне пришлось пойти в тренировочную комнату и что-то изменить в моей технике, потому что я не справлялся с шарами должным образом. Потому, я был доволен окончить сессию, выигрывая 5:4».

«Я не был здесь в прошлом году и это было ужасное чувство. Первую неделю я даже смотреть не мог и старался избегать его. Потому, это приятно знать, что я все еще могу играть в Крусибл».

Рики Уолден: «В конце игра была ровной и Грэм заслужил победу. Я получил тяжелый жребий, он бывший Чемпион Мира. Но я был не достаточно хорош на протяжении матча».

«Я играл неравномерно — временами хорошо, временами было очень сложно. Мне так и не удалось закрепиться в игре, когда это было нужно».

«Я отдал Грэму несколько фреймов и поплатился за это в конце».

Джон Хиггинс: «Запал по-прежнему ещё есть. Я хотел бы сравняться по количеству титулов с Ронни О’Салливаном. Я рад, что победил Роберта, потому что он опасный противник для меня. У меня пропала уверенность в последние годы, но победа на Welsh Open дала мне толчок».

Роберт Милкинс: «Он был слишком хорош для меня. У меня был неплохой сезон, но я потерпел неудачу на нескольких турнирах. Сейчас мне 39, так что времени может не хватить. Но я вернусь в следующем сезоне попробовать еще раз».

Энтони МакГилл: «Когда счёт был 9:5 — Стивен расслабился, и я занервничал. Но в конце концов я сделал хороший брейк. Я надеялся на победу Марка Селби вчера вечером, потому что хотел получить шанс сыграть с ним матч best of 25».

Стивен Магуайр: «Я пропустил слишком много хороших возможностей. Со счёта 9:5 я играл более уверенно. В конце концов он сделал очень хорошую серию».

Результаты матчей

По материалам: ворд-снукер.ру

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *