Главная » Новости The Masters » Марко Фу вышел в четвертьфинал Мастерс 2015

Марко Фу вышел в четвертьфинал Мастерс 2015

Все результаты матчей на станице турнира Мастерс 2015

Stuart Bingham - Marco Fu

Stuart Bingham — Marco Fu

Во втором матче турнира Мастерс 2015, встречались Стюарт Бинэм и финалист турнира 2011 года, Марко Фу. Победителем матча стал Марко Фу, обыграв своего соперника со счётом 6-3, по ходу матча, Марко Фу в 4 фрейме также отметился максимальным брейком 147 очков, который стал третьим максимумом в истории турнира.
Стартовый фрейм матча, с серией в 57 очков, выиграл Марко Фу. Во втором фрейме, при равной борьбе, победу одержал Стюарт Бинэм и сравнял счёт. В третьем фрейме, благодаря серии в 70 очков, победил Марко Фу и вернул себе лидерство в матче. В 4 фрейме Марко Фу сделал максимум 147 очков и перед перерывом, обеспечил себе комфортное лидерство со счётом 3-1. После перерыва в матче, Марко выиграл 5 фрейм и снова сделал сенчури, на этот раз в 103 очка. В 6 фрейме, несколькими сериями, одна из которых оказалась полусотенной, ровно в 50 очков, Стюарт отыграл один фрейм, 2-4. 7 фрейм матча, двумя сериями в 56 и 54 очка, Стюарт отыграл ещё один фрейм и сократил своё отставание до минимума 3-4. Но как оказалось, это был последний выигранный Стюартом фрейм в этом матче. 8 и 9 фреймы матча выиграл Марко Фу, в 8 фрейме сделав уже свой третий сенчури в матче и стал вторым четвертьфиналистом турнира.
В четвертьфинальном матче Марко Фу встретится с победителем матча: Ронни О’Салливан — Рики Уолден. Четвертьфинальный матч с участием Марко Фу состоится в четверг 15 января в дневной сессии.

Результаты матча

Стюарт Бинэм (3-6) Марко Фу
38-(57)70, 74-54, 11-(70)70, 0-(147)147, 7-(103)114, 107(50)-13, 116(56,54)-0, 0-(103)103, 25-72