Главная » Players Championship новости » Марк Уильямс шокирован поражением в 1/8 финала турнира Players Championship 2020

Марк Уильямс шокирован поражением в 1/8 финала турнира Players Championship 2020

Марк Селби обыграл Марка Уильямса со счетом 6-0 в 1/8 финала турнира Players Championship 2020, сообщает World Snooker

Марк Селби

Марк Селби (фото: World Snooker)

Новости Players Championship 2020

Турнирная таблица, результаты Players Championship 2020

Онлайн трансляции Players Championship 2020

Видео Players Championship 2020

Марк Селби провел великолепный матч, победив Марка Уильямса со счетом 6-0 и достигнув четвертьфинала турнира Coral Players Championship 2020 в Саутпорте.

Примечательно, что первая встреча соперников произошла на Чемпионате Великобритании в 1999 году и завершилась победой Уильямса над 16-летнем Селби со счетом 9-0.

Марк Селби по-прозвищу Шут из Лестера на данный момент добился неплохих результатов в сезоне: он выиграл турниры English Open и Scottish Open, заняв 4-е место в годовом рейтинге и забронировав место на элитном турнире на этой неделе вместе с другими игроками из ТОП-16.

Поражение Уильямса стало серьезным ударом по его надеждам попасть в финал турнира серии Coral Tour Championship. Валлиец в настоящее время находится на 13-м месте в годовом рейтинге, и теперь ему придется выиграть турнир Gibraltar Open, чтобы иметь шанс войти в восьмерку лучших игроков и получить место в Лландидно.

Селби полностью контролировал этот матч, сделав брейки в 60, 103 и 63 очков на пути к полной победе.

17-кратный обладатель рейтинговых титулов Селби сказал:

«Я великолепно сыграл этот матч, не пропустив при этом много шаров. У Марка были возможности обыграть меня, но почему-то он ничего не сделал. Я очень доволен тем, как я выступил, и надеюсь, что смогу продолжить также успешно.»

«В этом сезоне я играл настолько хорошо, насколько только мог. Я выкладывался на полную силу и против Дэвида Гилберта в финале турнира English Open и даже против Марка сегодня вечером. Я желаю ему не расстраиваться, а продолжать дальше завоевывать победы.»

Его противником в четвертьфинале турнира Players Championship 2020 станет Стивен Магуайр, который выиграл со счетом 6-5 у Дина Джуньху.

Стивен Магуайр

Стивен Магуайр (фото: World Snooker)

Магуайр, проигравший Дину в финале Чемпионата Великобритании в начале этого сезона, уступал со счетом 4-2 и 5-4. Тем не менее, упорный шотландец продемонстрировал железную настойчивость, чтобы в решающем фрейме сделать впечатляющий брейк в 67 очков и обеспечить победу над Дином впервые за более чем 11 лет.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *