Главная » Yandex.Новости » Марк Уильямс и Джадд Трамп вышли в 1/8 финала турнира German Masters 2020

Марк Уильямс и Джадд Трамп вышли в 1/8 финала турнира German Masters 2020

Марк Уильямс обыграл Юаня Сыцзюня со счетом 5-2, а Джадд Трамп победил Ноппона Саенгхама со счетом 5-1 в 1/16 финала на турнире German Masters 2020, сообщает World Snooker

Марк Уильямс

Марк Уильямс (фото: World Snooker)

Все новости и результаты German Masters 2020

Турнирная таблица, результаты German Masters 2020

Квалификация German Masters 2020

Онлайн трансляции German Masters 2020

Видео German Masters 2020

Марк Уильямс продемонстрировал прекрасную форму, обыграв Юаня Сыцзюня со счетом 5-2 и достигнув 1/8 финала турнира BetVictor German Masters 2020 в Берлине.

Это была долгожданная победа для Уильямса, который на протяжении всего сезона совершал неоднократную попытку добиться успешного результата, достигнув единственного финала на Чемпионате Китая в сентябре 2019 года. Он потерпел поражение в первом раунде на турнире Masters в начале этого месяца и во втором раунде на Чемпионате Великобритании.

Валлиец выиграл титул в Темподроме в 2018 году, одержав ошеломительную победу над Грэмом Доттом со счетом 9-1. В этом же году он защитил титул на Чемпионате Мира в Крусибле, завершив финал против Джона Хиггинса с преимуществом 18-16.

Теперь Уильямс столкнется в 1/8 финала с Доттом в повторении своей встречи в 2018 году, после того как шотландец обыграл Тяня Пэнфэя со счетом 5-4.

Марк Уильямс взял первые два фрейма со счетом 2-0, сделав брейк в 50 очков. Юань сделал превосходный брейк в 126 очков, завершив третий фрейм со счетом 1-2. Уильямс ответил брейком в 133 очка, продолжив лидерство со счетом 3-1. Китаец выиграл четвертый фрейм со счетом 2-3, но это не изменило ход игры, так как валлийский снукерист одержал окончательную победу в матче со счетом 5-2 благодаря брейкам в 88 и 106 очков.

44-летний Марк Уильямс сказал:

«Я получил огромное удовольствие от матча. В последнее время я много тренировался. На турнире Masters в Австрии я играл уверенней благодаря постоянной практике, но этого оказалось еще недостаточно, и я проиграл. Темподром просто невероятное место с увлекательной историей. Я благодарен администрации комплекса за приятное отношение, достойную организацию турнира и фантастическую атмосферу.»

Чемпион мира Джадд Трамп вышел в 1/8 финала турнира German Masters 2020, одержав легкую победу над Ноппоном Саенгхамом со счетом 5-1 благодаря брейкам в 52, 114 и 85 очков.

Джадд Трамп

Джадд Трамп (фото: World Snooker)

В 1/8 финала он встретится с бельгийским снукеристом Лукой Бреселем, который обыграл Джо Перри со счетом 5-0, сделав брейки в 83, 80 и 86 очков.

На этой неделе он нуждается в хороших результатах, если он хочет возглавить рейтинг совершенно новой европейской серии BetVictor. Игрок, который возглавит рейтинг всех четырех турниров, получит огромный бонус суммой 150 000 фунтов стерлингов.

Бывший финалист турнира German Masters Бресель должен пройти как минимум полуфинал на этой неделе, чтобы забронировать себе место в топ-32 в годовом рейтинге и пройти отбор на турнир Coral World Grand Prix на следующей неделе.

За место на турнире Grand Prix продолжают борьбу Мэттью Селт и Майкл Джорджиу, которые выиграли у Джейми Кларка со счетом 5-0 и Джерарда Грина со счетом 5-1 соответственно.

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *