Главная » Новости Снукера » Марк Селби стал первым полуфиналистом Чемпионата Мира по снукеру 2014

Марк Селби стал первым полуфиналистом Чемпионата Мира по снукеру 2014

Все результаты матчей на странице турнира Чемпионат Мира по снукеру 2014

Mark Selby

Mark Selby

Марк Селби стал первым полуфиналистом Чемпионата Мира по снукеру 2014, обыграв в четвертьфинальном матче Алана МакМануса со счётом 13-5. Четвертьфинальный матч состоял из 3 сессий. Первую сессию матча выиграл Марк Селби со счётом 4-3, соперники очень долго проводили первую сессию и вынуждены были остановиться на 7 фреймах, не доиграв одного фрейма, вторую сессию матча, в которой были проведены 9 фреймов, вместо 8, выиграл Марк Селби со счётом 8-1, счёт по итогам второй сессии составил 12-4, Марк Селби остановился в шаге от победы, третью сессию матча соперники прововели с ничейным результатом 1-1 и матч остался за Марком Селби со счётом 13-5. Рефери матча была Микаэла Табб. В полуфинальном матче Марк Селби встретится с победителем матча Джадд Трамп/Нил Робертсон.

Результаты матча

Марк Селби (13-5) Алан МакМанус
Первая сессия: 73-0, 70-46, 72-(52)84, 6-(74)81, 38-69, 110(110)-11, 65-34
Вторая сессия: 92(86)-8, 76-48, 87(87)-0, 71-44, 31-74, 58-0, 109(109)-0, 75(74)-0, 52-10
Третья сессия: 0-(69)69, 69-26