Главная » Новости Wuxi Classic » Майкл Уэсли станет первым противником Ронни О `Салливана на Wuxi Classic 2013

Майкл Уэсли станет первым противником Ронни О `Салливана на Wuxi Classic 2013

Майкл Уэсли

Майкл Уэсли будет первым игроком, который сыграет с  Ронни О `Салливаном, после его победы на Чемпионате Мира 2013 года.  Матч состоится в первом раунде первого рейтингового турнира сезона 2013/2014 Wuxi Classic 2013. Этот турнир станет первым на котором опробуют новую структуру проведения турниров, которую запланировали на текущий сезон.  Для начала будут проведены 2 отборочных раунда, в первом из них пройдут 64 матча, победители которых выступят во 2 раунде, в котором состоится 32 матча. Финальная часть Wuxi Classic пройдёт в Китае 17-23 июня 2013.
Майкл Уэсли 23-летний снукерист из Глостера, который начинает в мэйн-туре свой второй сезон. Игрок надеется на успех и поддержку местных болельщиков, так как отборочный матч пройдёт в его родном городе — Глостер, Англия. Первые 2 отборочных матча пройдут в Юго-Западной Академии снукера.

«Обычно публика всегда болеет за Ронни, но надеюсь местная публика будет всё же поддерживать меня, это матч в котором я хотел бы победить. К этому матчу я буду готовиться, как к рядовому матчу с очередным противником, над которым необходимо одержать вверх, я не буду учитывать то, что Ронни является пятикратным Чемпионом Мира. Лет 10 назад я мечтал провести матч с известным и сильным игроком, как Ронни к примеру, но сейчас снукер стал моей профессией и я буду стремиться одержать победу в каждом матче.» Майкл Уэсли.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *