Главная » Новости Championship League » Итоги 3 дня турнира Лига Чемпионов по снукеру 2015

Итоги 3 дня турнира Лига Чемпионов по снукеру 2015

Все результаты матчей на странице турнира Лига Чемпионов 2015

Marco Fu

Marco Fu

Именно при доминировании двух игроков: Джадда Трампа и Марко Фу и прошёл первый день второй группы в Крондон Парке. Трамп последовательно обыграл Марко Фу (3:0), Стюарта Бинэма (3:1, при том что это уже третья встреча за 2 дня) и в конце дня Майкла Холта (3:0). В начале дня также произошло еще одно неожиданное событие: с турнира снялся Нил Робертсон и ему срочно была найдена замена в виде Мэттью Селта. Поразительно, но именно Селт, уступивший в двух матчах из трёх сумел обыграть Трампа в контре, да и вообще, несмотря на поражения продолжает показывать более чем высокий уровень игры, а в рейтинге он уже 37-ой с явными перспективами попадания в топ-32.

Марко Фу, проиграв Трампу неожиданно разгромил Роба Милкинса 3:0, выиграл у Селта 3:2 в напряжённом матче, а также выиграл в контре у Али Картера. В итоге Трамп на данный момент первый, Фу второй, Картер, выигравший у Майкла Холта и 3:1 у Роба Милкинса – третий, Мэтт Селт пока четвёртый и при хорошей игре имеет все шансы выйти в плей-офф.

Бинэм лишь пятый и если не прибавит в игре сможет лишь сохранить за собой место в Лиге, Майкл Холт шестой, а вот блестяще выступающий последние 3 года Милкинс последний с наихудшим результатом. Всё что ему удалось – выиграть в контре у такого же неудачника Холта и зацепить одну партию в матче с Картером.

Судя по общему раскладу Фу и Трамп уже наверняка вышли в плей-офф, осталось лишь понять на с каких мест, Бинэм явно попробует побороться хотя бы за 3-4 места, Картер скорее всего тоже выйдет, а вот Робу Милкинсу выкарабкаться даже на 4 место уже совсем непросто.

По материалам: бильярд спорт

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *