Главная » Players Championship новости » Джадда Трампа отделяют шесть матчей от финала турнира Players Championship 2019

Джадда Трампа отделяют шесть матчей от финала турнира Players Championship 2019

Джадд Трамп встретится с лучшим другом Джеком Лисовски в 1/4 финала турнира Players Championship 2019, сообщает World Snooker.

Джадд Трамп

Джадд Трамп (фото: World Snooker)

Новости Players Championship 2019

Турнирная таблица, результаты Players Championship 2019

Онлайн трансляции Players Championship 2019

Видео Players Championship 2019

Джадд Трамп разбил Джимми Робертсона со счетом 6-0 в 1/8 финала турнира Coral Players Championship. Теперь от призового фонда размером 125 000 фунтов стерлингов его отделяет всего шесть матчей. В четвертьфинале Трамп встретится со своим близким другом Джеком Лисовски, который выиграл у Кайрена Уилсона со счетом 6-4.

29-летний снукерист из Бристоля выиграл турнир Coral World Grand Prix в прошлом месяце, одно из трех соревнований из серии Coral. Если ему удастся собрать все три титула, то он станет обладателем Тройной Короны и увеличит спортивный гонорар до суммы 500 000 фунтов стерлингов.

Джадд Трамп, занимающий пятое место в мировом рейтинге, одержал победу в стремительном матче за 81 минуту, сделав брейки в 105, 71, 50, 104 и 115 очка.

Трамп, защитивший трофеи на турнирах Masters и Northern Ireland Open в этом сезоне, сказал в интервью WorldSnooker:

«Я удачно стартовал, сделал хорошие брейки и добился успеха. Раньше я очень волновался перед игрой, сейчас чувствую себя расслабленным и уверенным в начале матча. Я много тренируюсь, чтобы получить нужный результат.»

«Этот период сезона достаточно насыщенный, проводятся крупные турниры и разыгрываются большие суммы призовых денег. Мне нравится, когда игра проходит на одном или двух столах, а длительные матчи и престиж события создают особую атмоферу.»

«Джек ведет последовательную целенаправленную игру. Когда он выиграет свой первый турнир и поднимется в рейтинге, то мы все увидим новый уровень его мастерства.»

Отечая на вопрос о возможном джек-поте в 500 000 фунтов стерлингов, Джадд отметил:

«Меня отделают всего шесть матчей от этой возможности. Но это одновременно и шесть лучших игроков, которые хотят того же. Поэтому это будет не так легко осуществить. Если я смогу показать лучшую форму, я получу шанс, если я встречу более сильного игрока, то потерплю поражение.»

Джек Лисовски достиг своего четвертого рейтингового четвертьфинала, одержав впечатляющую победу над Уилсоном. Он лидировал со счетом 5-2, сделав брейки в 50, 65, 121 и 59 очка. Уилсон отыгрался в следующих двух фреймах со счетом 4-5, сделав брейк в 83 очка. В заключительном фрейме Джек сделал брейк в 110 очка, установив счет 6-4 в свою пользу.

Джек Лисовски

Джек Лисовски (фото: World Snooker)

27-летний снукерист сказал:

«Я чувствовал себя довольно уравновешенным. Хоть это и было сложно, но мне удалось сконцентрироваться на игре перед большим количеством камер. Пришлось серьезно поработать, чтобы сохранить спокойствие. Меня окружают замечательные люди, я прислушиваюсь к их советам.»

«Кайрен не сдавался и продолжал атаковать, несмотря на значительное отставание в счете. Я удачно сыграл на красном шаре, сделав сенчури. Последние несколько месяцев я не добился особого успеха, поэтому не очень уверен в себе, но я счастлив, что вышел в четвертьфинал.»

Это будет четвертая по счету встреча Трампа с Лисовски в этом году. Их четвертьфинал турнира International Championship завершился победой Джека со счетом 6-2.

Джек Лисовски сказал:

«На данный момент Трамп один из лучших игроков. Если его выходной совпадет с моим, то мы отправимся в блинный домик в Престоне.»

«Мы привыкли играть друг против друга, но все равно остаемся друзьями. Сейчас нас ожидают в ближайшее время блинчики, а завтра мы не увидимся.»

Поделиться с друзьями:





Комментарии к Джадда Трампа отделяют шесть матчей от финала турнира Players Championship 2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Владимир

    похоже трамп замахнется на чемп силен бродяга в этом году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *