Главная » Yandex.Новости » Джадд Трамп вышел в полуфинал турнира Champion of Champions 2020

Джадд Трамп вышел в полуфинал турнира Champion of Champions 2020

Джадд Трамп вышел в полуфинал турнира Champion of Champions 2020, сообщает World Snooker.

Джадд Трамп

Джадд Трамп (фото: World Snooker)

Новости Champion of Champions 2020

Турнирная таблица, результаты Champion of Champions 2020

Расписание трансляций Champion of Champions 2020

Видео Champion of Champions 2020

Джадд Трамп установил новый рекорд, сделав пять сенчури-брейков на пути к победе над Дэвидом Гилбертом со счетом 6-3 в захватывающем четвертьфинале турнира Champion of Champions 2020.

Один из лучших мировых игроков продемонстрировал великолепную форму на Маршалл-Арене в Милтон Кейнсе, повторив достижение Фергала О’Брайена на Чемпионате Великобритании четыре года назад.

Гилберт удерживал свои позиции в матче со счетом 2-2 и 4-3, но Трамп забронировал место в полуфинале благодаря брейкам в 107 и 138 очков в последних двух фреймах.

Джадд сказал в интервью World Snooker:

«Я провел не самую лучшую игру, тем не менее результатом остался доволен. Я чувствовал уверенность в своих силах, особенно благодаря удачным сенчури-брейкам.»

«Я проиграл крупный фрейм со счетом 1-2, и это задело меня. Я больше не хотел ошибиться, потому что Дэйв серьезный соперник, и я не собирался предоставлять ему легкие шансы на победу. В конце концов, я осуществил желаемое и вышел в полуфинал.»

«Было бы неплохо выиграть этот турнир. Я не люблю играть просто ради участия, я стремлюсь к триумфу в каждом турнире. Хочу отметить, что мне нравится обстановка на Маршалл-Арене, даже несмотря на отсутствие зрителей в зале.»

Трамп взял первый фрейм 1/4 финала турнира Champion of Champions, сделав брейк в 103 очка, но Гилберт опередил его со счетом 2-1 благодаря брейкам в 49 и 52 очка. Джадд выравнял счет 2-2 благодаря брейку в 117 очков, а затем вернул лидерство со счетом 3-2, сделав сенчури-брейк в 112 очков. Шестой фрейм завершился счетом 4-2 в пользу Трампа, а победа в следующем фрейме со счетом 4-3 досталась Гилберту благодаря брейку в 71 очко.

Еще два сенчури-брейка в 107 и 138 очков позволили Джадду одержать окончательную победу и повторить рекорд по количеству сенчури в течение одного матча, ранее установленный О’Брайеном. Трамп теперь выступит в своем 75-м профессиональном полуфинале в субботу вечером, где он встретится с победителем группы, в которую войдут Ронни О’Салливан, Марк Аллен, Скотт Дональдсон и Майкл Холт.

Во второй половине дня Трамп обыграл Стюарта Бинхема в 1/8 финала турнира Champion of Champions 2020 со счетом 4-0 благодаря брейкам в 119 и 63 очков. Гилберт выиграл у бывшего победителя турнира Champion of Champions Шона Мерфи со счетом 4-2. Мерфи по-прозвищу Волшебник пробовал применить новый тонкий удар и трижды промахивался во время матча, в то время как Гилберт проявил хорошую форму, сделав серию брейков в 107, 83, 67 и 88 очков.

Поделиться с друзьями:





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *