Главная » Yandex.Новости » Джадд Трамп признан фаворитом на турнире Tour Championship 2020

Джадд Трамп признан фаворитом на турнире Tour Championship 2020

Согласно прогнозам компании Coral Джадд Трамп признан фаворитом на турнире Tour Championship 2020, сообщает World Snooker.

Джадд Трамп

Джадд Трамп (фото: World Snooker)

Новости Tour Championship 2020

Турнирная таблица, результаты Tour Championship 2020

Онлайн трансляции Tour Championship 2020

Джадд Трамп спонсором Coral признан фаворитом на турнире Tour Championship 2020, который пройдет с 20 по 26 июня в Милтон-Кинсе.

Нил Робертсон, проигравший в финале турнира Coral Tour Championship в прошлом году, занимает второе место, а бывший Чемпион Мира Марк Селби находится на третьей позиции.

Представитель компании Coral Джон Хилл сказал:

«Мы рады, что турнир Tour Championship 2020 состоится в конце этого месяца, это финальный турнир серии Coral Cup.»

«Джадд Трамп демонстрировал превосходную форму за последние 12 месяцев, поэтому неудивительно, что он горячий фаворит, и у него есть все шансы на победу в еще одном крупном турнире в этом сезоне.»

«Нил Робертсон и Марк Селби продолжают удерживать лидерские позиции на снукерной арене, и ожидается, что они станут двумя крупнейшими претендентами на победу, кроме Трампа, в борьбе за титул в Милтон-Кинсе.»

Компания Coral пожертвует 100 фунтов стерлингов Детскому хоспису имени Джесси Мэй за каждый сенчури-брейк, сделанный игроками во время турнира. Спонсор уже собрал 5100 фунтов стерлингов на партнерскую благотворительность во время проведения турниров серии Coral Cup 2020 года.

Хилл добавил:

«На турнире Tour Championship 2020 сыграют восемь лучших игроков мира, матчи пройдут в две сессии, и мы ожидаем фейерверк эмоций от соскучившшихся по живому снукеру фанатов.»

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *