Главная » Новости Welsh Open » Дин Джуньху выбил из борьбы молодого Скотта Дональдсона на Welsh Open 2014

Дин Джуньху выбил из борьбы молодого Скотта Дональдсона на Welsh Open 2014

Все результаты матчей на странице турнира Welsh Open 2014

Дин Джуньху

Дин Джуньху

27 февраля в третьей игровой сессии матча 1/8 финала Welsh Open 2014Дин Джуньху со счётом 4-0 обыграл Скотта Дональдсона и стал шестым четвертьфиналистом 8 рейтингового турнира сезона 2013/2014 годов — Welsh Open 2014. Перед матчем статистика личных встреч была на стороне Дина Джуньху, он выиграл единственный матч. В четвертьфинальном матче Дин Джуньху встретится с ещё одним 19-летним игроком Джоэлом Уокером который сенсационно обыграл действующего чемпиона Welsh Open — Стивена Магуайра.

Дин очень легко и раскованно провёл матч против молодого 19-летнего игрока. В первом фрейме он сделал сотенную серию в 128 очков, Во втором фрейме серия Дина составила 86 очков. В третьем и четвёртом фреймах Скотт попытался навязать борьбу Дину, у которого перестали получаться победные серии, однако выиграть хотя бы один фрейм у Дина Скотту не удалось, как итог — сухое поражение Скотта Дональдсона.

Результаты матча

Скотт Дональдсон (0-4) Дин Джуньху
1-(128)128, 0-(86)87, 36-(31)60, 27-(28)65

«Я играл хорошо в первых двух фреймах. Я не думаю, что мой соперник играл так же, как в своих предыдущих матчах, поэтому я довольно легко его обыграл. Я не чувствовал, что он нервничал. Я нахожусь сейчас в порядке и не беспокоюсь о том, с кем я буду играть дальше, я сделаю все возможное, чтобы контролировать игру. Джоэл играет хорошо, я играл с ним на этапе PTC в Шеффилде. Он будет делать всё возможное, чтобы победить, этот турнир даст ему опыт и больше уверенности в своих силах».  Дин Джуньху.

Поделиться с друзьями:

[показать все теги]





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *