Главная » Yandex.Новости » Девятый день Чемпионата Мира 2018: Хиггинс громит Лисовски, Дин — МакГилла

Девятый день Чемпионата Мира 2018: Хиггинс громит Лисовски, Дин — МакГилла

Джон Хиггинс одержал сокрушительную победу 13-1 над Джеком Лисовски. Пара его возможных соперников — Трамп и Уолден, не выявила лидеров после двух сессий, счет в их матче — 8-8.

Джон Хиггинс и Джек Лисовски

Джон Хиггинс и Джек Лисовски (фото: World Snooker)

Все новости и результаты Чемпионата Мира 2018

Турнирная таблица, результаты Чемпионата Мира 2018

Квалификация Чемпионата Мира 2018

Онлайн трансляции Чемпионата Мира 2018

Видео Чемпионата Мира 2018

Джон Хиггинс, похоже, является фаворитом в борьбе за титул чемпиона мира 2018. Его игра стабильно хороша. После самого крупного (на данный момент) разгрома на этом чемпионате мира Хиггинс в интервью World Snooker сказал:

«Я не думаю, что когда-либо выигрывал 13-1. Вероятно, это один из моих лучших результатов. Джек разобрал меня 6-2 на China Open, поэтому я действительно был в игре. Следующий сезон будет для него большим, он будет соревноваться и побеждать в крупных турнирах.»

«Было немного разочаровывающе, что я не получил позицию на черном , когда шел на 147. В толпе говорили люди, которые пытались удвоить черный, но я отправился на 146, чтобы попытаться получить высокий выигрыш. £ 10 000 — это много денег, и если мне удастся выиграть, это будет здорово. Я знаю, что все еще может быть 147, поэтому я еще не считаю своих цыплят!»

«Я знаю, что вы пытаетесь оставаться профессионалом и быть безжалостным, но я чувствую к нему немного сострадания. Очень неприятно боротся и достигнуть такого результата.

Впоследствии разочарованный Лисовский сказал, что надеется, что он сможет учиться на опыте:

«Я должен принять то, что произошло. Я не чувствовал себя так плохо, как когда в 2013 году Барри Хокинс обыграл меня здесь, тогда я хотел, чтобы комната поглотила меня. Я просто должен был держаться там, и продолжать идти. Я ничего не мог сделать, всю игру я думал, что смогу выиграть несколько фреймов. Если бы мне удалось, что-то могло случиться, но, очевидно, это не так.»

Марк Уильямс ведет 10-6 против Роберта Милкинса после второй сессии. Двукратный чемпион мира подошел ко второй сессии с результатом 5-3.

Джадд Трамп и Рики Уолден

Джадд Трамп и Рики Уолден (фото: World Snooker)

Джадд Трамп и Рики Уолден держат 8-8 после двух интригующих сессий. После первой сессии счет также был равным 4-4.

Энтони МакГилл и Дин Джуньху

Энтони МакГилл и Дин Джуньху (фото: World Snooker)

Дин находится на грани четвертого четвертьфинала, ведя в матче с Энтони Макгиллом 12-4.

Поделиться с друзьями:






Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *