Главная » Yandex.Новости » Дэвид Гилберт, Кайрен Уилсон и Стюарт Бинхэм продолжают борьбу в турнире Gibraltar Open 2019

Дэвид Гилберт, Кайрен Уилсон и Стюарт Бинхэм вышли в 1/8 финала турнира Gibraltar Open 2019, сообщает World Snooker.

Дэвид Гилберт

Дэвид Гилберт (фото: World Snooker)

Все новости и результаты Gibraltar Open 2019

Турнирная таблица, результаты Gibraltar Open 2019

Онлайн трансляции Gibraltar Open 2019

Видео Gibraltar Open 2019

Дэвид Гилберт продолжает борьбу за право на участие в турнире Tour Championship. Он вышел в 1/8 финала турнира Betway Gibraltar Open, выиграв предыдущий матч против Хамзы Акбара со счетом 4-2.

Гилберту необходимо выиграть в финале, чтобы попасть в восьмерку лучших игроков по итогам текущего сезона и отправиться в Лландидно на турнир, который пройдет с 19 по 24 марта. На эту поездку также претендуют Стюарт Бинхэм и Кайрен Уилсон.

В субботу Дэвид одержал победу над любителем Давидом Бермудезом со счетом 4-1 в первом раунде и Джо Свэйлом со счетом 4-2 во втором раунде. В 1/8 финала он встретится с Дэниелом Уэллсом.

Кайрен Уилсон обыграл Росса Муира со счетом 4-1 в 1/16 финала турнира Betway Gibraltar Open. Стюарт Бинхэм выиграл у Эдена Шарава со счетом 4-3, сделав брейки в 102 и 69 очка.

Действующий Чемпион Райан Дэй одержал победу над Эллиотом Слессором со счетом 4-3.

В 1/8 финала турнира Gibraltar Open также вышли Роберт Милкинс, Эндрю Хиггинсон, Гэри Уилсон и Тянь Пэнфэй.

Рейтинговый турнир заканчивается в воскресенье вечером, победитель получит призовой фонд размером 25 000 фунтов стерлингов.