Главная » Новости Indian Open » Адвани и Мехта в 1/8 финала Indian Open 2013

Адвани и Мехта в 1/8 финала Indian Open 2013

Все результаты матчей на станице турнира Indian Open 2013

Pankaj Advani

Pankaj Advani

16 октября в Индии завершились все матчи 1/16 финала. Для местных болельщиков снукера, результаты матчей 1/16 финала оказались многообещающими. Оба сильнейших представителя снукера от Индии Панкадж Адвани и Адитья Мехта обеспечили себе места в 1/8 финала Indian Open 2013. Панкадж Адвани с уверенным счётом обыграл Марка Аллена, который совсем недавно стал победителем 5 этапа Европейской серии PTC. Аллен в матче с Адвани выглядел тенью самого себя. Игра у североирландца откровенно говоря не клеилась с самого начала матча, у него даже не получилось сделать ни одной полусотенной серии. В матче второго индийского любимчика местной публики Адитьи Мехты против своего земляка Хаммада Миаха, Мехта победил со счётом 4-1. При удачном стечении обстоятельств и при победе этих двух индийцев в 1/8 финала они могут встретиться в четвертьфинальном матче и между собой разыграть путёвку в полуфинал турнира.
В матче двух Марков: Уильямса и Селби, победу праздновал Уильямс со счётом 4-1, теперь в статистике личных встреч этих игроков вновь лидирует Уильямс со счётом 9-8. Все представители Таиланда покинули турнир: Дечават Пумдженг проиграл 2-4 Ляну Вэньбо, Ратчайотин Йотарук с сухим счётом 0-4 проиграл Майку Данну и Танават Тирапонгпаибун потерпел поражение от Стюарта Бинэма со счётом 2-4. Том Форд и Стивен Магуайр доигрались до решающего фрейма и выясняли путёвку в следующий раунд между собой в решающем чёрном шаре, который удалось забить Стивену и он победил со счётом 4-3. В решающем фрейме решалась судьба и ещё 3 матчей: Дин Джуньху обыграл Марка Джойса, Майкл Уайт обыграл Анда Чжана и Гэри Уилсон обыграл Марко Фу. Лидер мирового рейтинга Нил Робертсон уверенно обыграл Рода Лоулера 4-2 и вышел в 1/8 финала турнира. Также легко со счётом 4-0 Джон Хиггинс обыграл Ли Яня. В оставшихся матчах 1/16 финала: Энтони МакГилл нанеёс поражение 4-1 Фергалу О’Брайену, Джо Перри обыграл Рикки Уолдена 4-2, Робби Уильямс  обыграл Эндрю Хиггинсона 4-1 и Марк Дэвис обыграл Майкла Холта со счётом 4-1. 17 октября на турнире Indian Open 2013 пройдут матчи сразу двух стадий: 1/8 и 1/4 финалов.

«Марк был не на высоте и я держал его вдали от стола. Я был более удачливым на цветных шарах в концовке 5 и 6 фрейма, что принесло мне победу в матче. Цветные находились не на своих точках, так что мне пришлось менять стратегию. Существует множество возможностей для улучшения моей игры и увеличения моего потенциала,за последние более чем 18 месяцев я бок о бок выступал с такими звёздами мирового снукера, как Стив Дэвис, Джон Хиггинс и Шон Мерфи. Выступления на высоком уровне помогли мне понять, что мои шансы на победу очень высоки и при желании я могу обыграть любого.» Панкадж Адвани.

«У меня были проблемы с самого утра,  это даже повлияло на мое зрение. Вероятно это был худший матч в моём исполнении учитывая состояние, в котором мне пришлось играть. Я себя плохо чувствовал. Я всегда пытаюсь быть осторожным с едой, но по видимому здесь я съел что-то не то. В целом я всё равно доволен своей игрой. Панкадж прекрасно играет в позиционный снукер и мне редко представлялся шанс начать атаку после его ошибки. Я удивлён как он сравился с давлением своих болельщиков, ведь играть при полных трибунах и когда все ждут от тебя победы порою сложно.» Марк Аллен.

«Было важным для меня держать Хаммада позади стола, как только я приступал к атаке, я пытался довести счёт до победного. После матча результативность моих отыгрышей составила 100% и мне было приятно. Вообще я чуствую что моя игра улучшается во всех направлениях.» Адитья Мехта.

Поделиться с друзьями:





Комментарии к Адвани и Мехта в 1/8 финала Indian Open 2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Ahmet Fatih Eryılmaz diyor ki:Arkadaşlar herkese yorumları için çok teşekkürler :) umarım burada kalıcı olarak kalırız sadece kış aylarında değil yaz aylarındada ve diğer zamanlardada tahminlerde bulunuruz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *