Главная » 2017 » Май

Расписание трансляций квалификации Riga Masters 2017

С 31 мая по 2 июня, квалификация Рига Мастерс 2017, Престонский Зал Гильдии, Престон, Англия Новости Kaspersky Riga Masters 2017 Турнирная таблица, результаты Kaspersky Riga Masters 2017 Результаты квалификации Kaspersky Riga Masters 2017 Видео Kaspersky Riga Masters 2017 Расписание прямых трансляций квалификации Riga Masters 2017 Расписание трансляций матчей квалификации Риги Мастерс 2017 Первый квалификационный раунд…

Читать больше …

Квалификация Riga Masters 2017

С 31 мая по 2 июня, квалификация Рига Мастерс 2017, Престонский Зал Гильдии, Престон, Англия Новости Kaspersky Riga Masters 2017 Турнирная таблица, результаты Kaspersky Riga Masters 2017 Онлайн трансляции Kaspersky Riga Masters 2017 Видео Kaspersky Riga Masters 2017 Сенчури брейки квалификации Kaspersky Riga Masters 2017 Первый квалификационный раунд Тепчайа Ун-Ну (4-3) Иан Прис 38-95, 89(52)-27,…

Читать больше …

В интернете можно найти множество специализированных сервисов, на которых публикуются прогнозы на исходы спортивных соревнований. Такие сервисы становятся все более популярными, так как широко широкое распространение получал заработок при помощи ставок на спорт. Многие пользователи увлечены этим видом заработка как любители. Такое времяпровождение привносит азарт в повседневную жизнь, позволяет отвлечься от монотонных будней. Существует и…

Читать больше …

Кубок мэра Москвы. Энтони Брабин сенсационно выиграл в финале у Бонда

На гигантской арене спорткомплекса «Олимпийский» в финале кубка мэра Москвы грянула сенсация. После первой сессии, сыгранной накануне, Найджел Бонд не сумел сохранить преимущество, лидируя в счете 3-2, и уступил с итоговым счетом 4-5 киприоту Энтони Брабину. Безоговорочный фаворит словно рассыпался на заключительном отрезке турнира, в то время как один из претендентов на награду, играл раскованно,…

Читать больше …

Кубок мэра Москвы продолжается

Два стартовых дня олимпийки в клубе «Полигон» подвели черту под андеграундной частью турнира и вывели его на финишную прямую. Сегодня игроки, оставшиеся в строю, переместятся на громадную арену СК «Олимпийский», которая по атмосфере, конечно, и не сравнится с Крусиблом, но по-своему захватывает, а по размеру и вовсе переплюнет шеффилдскую площадку в раз двадцать. Белорусы выбыли…

Читать больше …

Али Картер и Стелла Инглиш ждут первенца

Известный игрок в снукер Али Картер и его девушка Стелла Инглиш ждут их первого ребенка. Стелла находится на шестом месяце беременности, пишет The Daily Mail. У 36-летней победительницы реалити-шоу на британском ТВ уже есть двое сыновей. У Али Картера также есть сын от предыдущих отношений. Теперь пара ждет их первого совместного ребенка. Об этом стало…

Читать больше …

Финал Чемпионата Мира на BBC смотрело более 4 млн зрителей

В этом году возросло количество просмотров матчей чемпионата мира по снукеру. Турнир завершился 1 мая после 17 дней сражений за главный приз. И количество просмотров возросло как на канале BBC, так и Eurosport. В частности, по данным World Snooker, на BBC пик аудитории во время финала чемпионата мира был 4,2 млн (для сравнения в прошлом…

Читать больше …

Поделиться с друзьями:

Читать больше …

Расписание трансляций China Open 2017

27 марта — 2 апреля, Чайна Опен 2017, Пекинский Университет Студентов Гимназии, Пекин, Китай Новости China Open 2017 Турнирная таблица, результаты China Open 2017 Видеоповторы матчей China Open 2017 Расписание прямых трансляций Чайна Опен 2017 Расписание трансляций матчей China Open 2017 на канале Евроспорт и Евроспорт Плеере: Поделиться с друзьями:

Читать больше …

В Лондоне прошла церемония World Snooker Awards Night 2017

В лондонском отеле Dorchester прошла ежегодная церемония вручения наград по итогам снукерного сезона. Были определены лучшие игроки в разных номинациях. Перед объявлением победителей в номинациях прошел благотворительный аукцион. После аукциона началась церемония вручения статуэток за победы в разных номинациях. Марк Селби, который выиграл пять рейтинговых турниров, в том числе и Чемпионат Мира в этом году,…

Читать больше …