Главная » 2017 » Январь

Расписание трансляций German Masters 2017

1-5 февраля, Герман Мастерс 2017, Темподром, Берлин, Германия Результаты квалификации German Masters 2017 Турнирная таблица, результаты German Masters 2017 Все видео German Masters 2017   Расписание прямых трансляций Герман Мастерс 2017 Расписание трансляций матчей German Masters 2017: Поделиться с друзьями:

Читать больше …

Стивен Хендри: не могу представить жизнь без 5 вещей

Семикратный чемпион мира по снукеру, проживающий в Аскоте, неподалеку от Лондона, ведет насыщенную жизнь. Он разведен, у него есть двое сыновей: Блэйну 20, а Картеру 12 лет. В свежем интервью для Daily Express Стивен рассказывает о пяти вещах, без которых не видит своего существования. Первое — это мой снукерный кий. Мне было 13 лет, когда…

Читать больше …

German Masters 2017. 1/16 финала

 Новости German Masters 2017 Турнирная таблица, результаты German Masters 2017 Результаты квалификации German Masters 2017 Онлайн трансляции German Masters 2017 Все видео German Masters 2017 Сенчури брейки 1/16 финала German Masters 2017: 1/16 финала Мартин Гулд (5-0) Джейми Джонс Первая сессия: 61(61)-5, 127(126)-0, 62-28, 71(66)-13, 79-24 Вторая сессия: начало матча в 22:00 мск Статистика…

Читать больше …

Стал известен порядок отбора на Champion of Champions 2017

Всего в этом году будут выбирать из 26 соревнований, победителей которых разделят на шесть групп. Выигравшие первые 16 турниров из утвержденного списка будут обязательно приглашены на Чемпион чемпионов в Ковентри, который становится едва ли не самым зрелищным турниром в мире снукера. В каждую группу включат победителей в хронологическом порядке, начиная от турнира Чемпион чемпионов-2016. Первая…

Читать больше …

Ронни О’Салливан: Когда я играю в пул, то хочу вставить беруши в уши

Ронни О’Салливан, один из лучших игроков в снукер всех времен, хреново играет в пул, но отлично справляется с играми на своем iPhone. Flappy Birds, в частности. C британской спортивной легендой пообщался сайт Short List и выяснил, почему Ронни так одержим раздражающей игрой, а также обсудил его новое ТВ — шоу о пуле American Hustle, которое…

Читать больше …

Стивен Хендри пробует себя в покере

Лишь несколько спортсменов могут сравниться по выносливости с железной волей легендарного снукериста Стивена Хендри, который побеждал всех своих соперников благодаря своему ледяному террору в 1990-х годах. Он выиграл семь чемпионатов мира, причем пять из них подряд с 1992 по 1996 год, и прославился своими невозмутимостью, решимостью и волей к победе, за счет которых он и…

Читать больше …

Шон Мёрфи назначен председателем нового органа WPBSA – Комиссии игроков

Всемирная Ассоциация Профессионального Бильярда и Снукера (WPBSA) создает новую структуру – Комиссию игроков. Этот орган заменит ранее существовавший Форум игроков, а его главной задачей будет защита интересов снукеристов тура, сообщает сайт World Snooker. Новый орган будет работать под председательством номера пять мирового рейтинга Шона Мёрфи. В состав Комиссии также включены его коллеги-профессионалы Кен Доэрти, Алан…

Читать больше …

Алан Макманус вошел в совет WPBSA

Всемирная Ассоциация Профессионального Бильярда и Снукера (WPBSA) объявила о том, что бывший чемпион Мастерс Алан Макманус вошел в Совет организации в качестве директора по игровой части, сообщается на сайте World Snooker. Такое решение было принято после того, как шестикратный чемпион мира по снукеру Стив Дэвис решил уйти с этого поста, оно вступает в силу с…

Читать больше …

Завершились квалификационные матчи China Open: без Фу, но с Ронни

В Престоне завершилась квалификация к China Open 2017. Новости China Open 2017 Турнирная таблица, результаты China Open 2017 Квалификация China Open 2017 Видео China Open 2017 Из игроков, входящих в топ-16 мирового рейтинга, в Пекин, помимо пропускающих China Open Нила Робертсона и Марка Аллена, не поедут Барри Хокинс и Марко Фу. Хокинса проиграл Мехте ранее,…

Читать больше …

Видео четвертого дня квалификации China Open 2017

Новости China Open 2017 Турнирная таблица, результаты China Open 2017 Видео China Open 2017 Видео матча Мэттью Стивенс — Джош Буало Полный матч Видео матча Алан МакМанус — Чэнь Чжэ Полный матч Видео матча Стивен Магуайр — Boonyarit Kaettikun Полный матч Видео матча Дэвид Гилберт — Курт Данхэм Полный матч Поделиться с друзьями:

Читать больше …