Главная » 2016 » Сентябрь

Трофей турнира Scottish Open назван в честь Стивена Хендри

Трофей нового снукерного турнира Scottish Open назвали в честь Стивена Хендри, самого успешного игрока за всю историю этого спорта, сообщает World Snooker. Хендри доминировал в снукере на протяжении 1990-х годов, выиграв чемпионат мира рекордные семь раз, и завершил карьеру с 36 титулами на рейтинговых турнирах. Он ушел из снукера в 2012 году. Scottish Open будет…

Читать больше …

Лайла Руасс о жизни с Ронни О’Салливаном

Актриса Лайла Руасс встретила легенду снукера в 2012-м году, когда искала жилье, а спустя год, в 2013-м они обручились. Таким образом, Лайла искала дом, а нашла совсем другое приобретение, пишет The Mirror. Актриса так и не заключила сделку о покупке недвижимости в Чигуэлле, но она все-таки оказалась помолвлена с одним из самых скандальных, ярких и…

Читать больше …

Квалификация International Championship 2016

С 29 сентября по 1 октября, квалификация Интернационального Чемпионата 2016, Престон, Англия Новости International Championship 2016 Турнирная таблица, результаты International Championship 2016 Онлайн трансляции International Championship 2016 Видео International Championship 2016 Призовой фондт International Championship 2016: Сенчури брейки квалификации International Championship 2016:   Первый квалификационный раунд: Джон Хиггинс (6-0) Сидни Уилсон 81-64, 78(67)-1, 84(65)-0, 73(60)-25,…

Читать больше …

Завершилась квалификация European Masters 2016

В захватывающей борьбе прошли в Престоне матчи второго круга European Masters. Новости European Masters 2016 Квалификация European Masters 2016 Основное внимание досталось Шону Мерфи, который во втором фрейма матча против Алана Тэйлора сыграл уже свой пятый в карьере официальный максимум. Поединок, в итоге, закончился со счетом 4:0 – Шон едет в Бухарест. Главная сенсация дня…

Читать больше …

Трофей Welsh Open назван в честь легендарного Рэя Риардона

После сообщений BBC о том, что трофеи турнирной серии Home Nations в Англии и Северной Ирландии были названы в честь Стива Дэвиса и Алекса Хиггинса, снукерный мир практически не сомневался, что третий трофей обретет имя Рэя Риардона. Так и вышло, ибо логичнее быть не могло, шестикратный чемпион мира и просто легенда валлийского снукера, которому 8…

Читать больше …

Трофей Northern Ireland Open назван в честь двукратного чемпиона мира Алекса Хиггинса

Трофей нового турнира Northern Ireland Open будет назван в честь двукратного чемпиона мира Алекса Хиггинса, передает Би-би-си. Хиггинс — один из самых известных спортсменов Северной Ирландии, умер в 2010 году. Турнир с призом в 70 тыс. для победителя будет частью серии Home Nations. Он состоится с 14 по 20 ноября в выставочном центре «Титаник Белфаст»….

Читать больше …

Шон Мерфи сделал максимум в квалификации European Masters

Сегодня, в матче второго круга квалификации к турниру European Masters, Шон Мерфи сыграл свой пятый максимальный брейк в карьере. Случилось это знаковое событие во втором фрейме матча между Мерфи и Аланом Тейлором. Встречу, кстати, Волшебник пока что выигрывает с сухим счетом 3-0, то есть до полной победы и выхода в основную сетку турнира в Бухаресте…

Читать больше …

Трофей турнира English Open назвали в честь Стива Дэвиса

Приз нового турнира серии Home Nations – English Open назван Steve Davis Trophy в честь шестикратного чемпиона мира Стива Дэвиса, сообщает BT Sport. English Open – это один из турниров новой серии Home Nations. Первое соревнование пройдет в Манчестере 10-16 октября, приз для победителя 70 тыс. фунтов. Дэвис, который завершил профессиональную карьеру в этом году,…

Читать больше …

Источник: http://asnooker.ru Поделиться с друзьями:

Читать больше …

Источник: http://asnooker.ru Поделиться с друзьями:

Читать больше …