Главная » 2015 » Май

Поделиться с друзьями:

Читать больше …

Первый турнир Q School 2015 завершён

Первый отборочный турнир в Мейн-тур турнир завершен. Несколько игроков, явно претендовавших на борьбу за места, никуда не вышли. Другие, напротив, продолжают победный марш. Бодрее всех держится китаец Чень Чжэ. В стартовом матче понедельника он победил своего соотечественника Линь Шуая 4:0 и Эшли Хьюгилла 4:1. Лео Фернандез прошёл Алекса Дейвиса и Оливера Брауна. Адаму Даффи удалось…

Читать больше …

Первые итоги первого турнира Q School 2015

Класс игры в квалификационной школе (Q School 2015), потихоньку, но все же растет. Если раньше победа игроков с более-менее известными и засветившимися именами над малоизвестными была почти что очевидной, то сегодня это все чаще и чаще становится не так. До последнего сражался в своем матче Давид Маслов. За 6 сыгранных фреймов он набрал внушительные 234…

Читать больше …

Календарь снукерного сезона 2015/2016

Календарь снукерного сезона 2015/2016 2015 Май 14-25 мая, 2015 — Q School Июнь 1-5 июня, 2015 — Квалификация Australian Open 9-13 июня, 2015 — Asian Tour 1 15-21 июня, 2015 — World Cup 29 июня — 5 июля, 2015 — Australian Open Июль 29 июля — 2 августа, 2015 — European Tour 1 / Riga…

Читать больше …

Предматчевые новости Q School 2015

Совсем мало прошло времени с тех пор, как Стюарт Бинэм стал едва ли не самым неожиданным Чемпионом Мира за последние несколько десятилетий, однако новый сезон долго не заставит себя ждать. И хотя сейчас ситуация не такая как год или два назад, когда сезон стартовал уже в мае, тем не менее ждать первых турниров совсем недолго,…

Читать больше …

World Snooker Awards 2015

В лондонском отеле «Дорчестер» состоялась очередная церемония вручения наград World Snooker Awards по итогам прошедшего сезона 2014/2015. Бен Уолластон, Ронни О’Салливан, Джадд Трамп, Шон Мерфи, Марко Фу, Адитья Мехта, Райан Дэй, Дэвид Гилберт и Барри Хокинс были отмечены специальными наградами за максимальные брейки, сделанные ими в этом сезоне. Игрок сезона по версии журналистов: Стюарт Бинэм….

Читать больше …

Кирилл Петров и Светлана Левина — победители всероссийского юношеского турнира по снукеру в Тюмени

В Тюмени завершились всероссийские юношеские соревнования по снукеру. В турнире юношей приняли участие 11 игроков из Тюмени, Нового Уренгоя, Москвы и Королева. В отсутствие питерцев Ивана Каковского и Михаила Терехова сильнейшим ожидаемо стал тюменский спортсмен Кирилл Петров. Победитель сделал лучший брейк турнира 52 очка. Второе место у Максима Верещагина из Нового Уренгоя, который тренируется под…

Читать больше …

Послематчевое интервью Чемпиона Мира по снукеру 2015 — Стюарта Бинэма

«Это нереально. Когда было 15:15, я думал, что мой шанс упущен, у меня было ощущение, что моей рукой играет кто-то другой, что это вообще не моя рука, я начал нервничать. Это победа, о которой мечтаешь с детства, как только начинаешь тренироваться, но теперь для меня это уже реальность. Я был сильно потрясен даже уже тем,…

Читать больше …

Стюарт Бинэм — Чемпион Мира по снукеру 2015

Бинэм! Самая большая сенсация с 2005 года, когда на чемпионате мира победил Шон Мерфи, состоялась. Есть игроки, такие, например, как Трамп и Дин, которым все безостановочно пророчат чемпионский титул прямо с рождения и следят за каждым их шагом. А есть другие, «незаметные герои», которые год за год трудятся и терпеливо ждут своего часа. Из этой…

Читать больше …

Чемпионат Мира по снукеру 2015 Финал

Все результаты матчей на странице турнира Чемпионат Мира по снукеру 2015 С 3 по 4 мая в городе Шеффилд в Великобритании в театре Крусибл пройдёт пятый раунд — финал, 12 рейтингового турнира по снукеру сезона 2014/2015 — Чемпионат Мира по снукеру 2015. Финальный матч продлится до 18 побед, с максимальным количеством фреймов — 35. Финальный матч…

Читать больше …