Главная » 2015 » Февраль

Девушка мультимиллионера Стивена Хендри работает уборщицей за 9 фунтов в час

Подруга легендарного игрока в снукер Стивена Хендри работает уборщицей за 9 фунтов в час. Актриса Лорен Тандоу убирает пыль и моет полы в домах, стоимостью около миллиона фунтов. Мультимиллионер Стивен Хендри, легендарный 46-летний снукерист, стал жить вместе с Лорен, которая на 20 лет моложе его, в прошлом году. Лорен Тандоу Стивен ради новой любви бросил…

Читать больше …

Никнеймы снукеристов

НИКНЕЙМЫ СНУКЕРИСТОВ МЕЙНТУР сезона 2014/2015 Aditya Mehta – Ahmed Saif – Alan McManus – Angles Alex Borg – Alex Davies – Alexander Ursenbacher – Alfie Burden – Allan Taylor – Albino Assassin Allister Carter – The Captain Andrew Higginson – Widnes Warrior Andrew Norman – Andrew Pagett – The Welsh Wizard Anthony Hamilton – Sheriff…

Читать больше …

German Masters 2015. Послематчевые интервью Шона Мерфи и Марка Селби

«Этот парень Чемпион Мира, а эта победа Марка просто феноменальна. Он приехал на этот турнир из Китая, где также участвовал в соревнованиях, и смог так хорошо играть всю неделю. Да, то, чего я достиг, — это неплохо за две недели, но проигрывать – это никогда не круто, хотя выиграть за эти две недели сбылась моя…

Читать больше …

Марк Селби стал победителем German Masters 2015

В Берлине, на арене Темподром, завершился самый скоротечный снукерный рейтинговый турнир German Masters 2015. В финале турнира встретились Чемпион Мира Марк Селби и победитель турнира Masters 2015 Шон Мерфи. Победу на турнире со счётом 9-7 оформил Марк Селби. Благодаря победе на турнире, Марк Селби стал лидером мирового рейтинга. Для Марка Селби, победа на этом турнире,…

Читать больше …

Ронни О’Салливан: «Барри Хирн совершил в снукере чудо»

«Нужно уметь признавать свою неправоту – и я так и делаю в данном случае. Когда Барри Хирн только начал управлять снукером в 2009 году, я сильно критиковал некоторые из привнесенных им изменений. Не все, но некоторые. Мои сомнения имели совершенно разнообразное происхождение, и, как известно, я пропустил почти год после победы на чемпионате мира-2012. Я…

Читать больше …

Организован сбор подписей под петицией в МОК за включение снукера в программу ОИ 2020

Японская ассоциация снукера всерьёз взялась за включение снукера в программу Олимпийских Игр 2020 года ,которые пройдут в Токио. Ассоциацией был даже запущен специальный сайт, на котором любители снукера, смогли бы поддержать свой любимый вид спорта. Правда принесло ли это результат, любители снукера узнают уже совсем скоро. Также японская ассоциация снукера, отправила соответствующую заявку в МОК….

Читать больше …

В финале German Masters 2015 сыграют Мерфи и Селби

После вчерашней четвертьфинальной феерии вряд ли можно было ожидать такого же продолжения в полуфиналах. Его и не последовало, хотя качество матчей оказалось вполне на уровне. Победили, в итоге, фавориты, хотя, вероятно, в матче Селби-Магуайр ожидалась более серьезная борьба, чем в поединке Мерфи-Вэньбо, вышло же, в итоге, наоборот. Как и во всех предыдущих матчах в Берлине,…

Читать больше …

German Masters 2015 Финал

Все результаты матчей на странице турнира German Masters 2015 8 февраля 2014 года в Берлине, Германия на арене Темподром пройдёт финальный матч турнира German Masters 2015. Финальный матч играется до 9 побед, с максимальным количеством фреймов — 17. Финальный матч состоит из 2 сессий: дневной и вечерней. Начало первой сесии в 13:00 по местному времени,…

Читать больше …

Ронни О’Салливан: Я играл на German Masters лучше, чем на Чемпионате Великобритании и Мастерс

Пятикратный чемпион мира Ронни О’Салливан настаивает на том, что он до сих пор движется в правильном направлении, несмотря на вылет с турнира German Masters в Берлине. Ронни проиграл Шону Мерфи в решающем фрейме 5:4. И после этого матча О’Салливан не стал отрицать заслуг своего соперника. «Шон сыграл хороший матч, да и вообще весь турнир. Он…

Читать больше …

Расписание трансляций German Masters 2015

Турнир German Masters 2015 пройдёт с 4 по 8 февраля в Берлине, Германия. Поделиться с друзьями:

Читать больше …