Главная » 2014 » Сентябрь

Итоги квалификации International Championship 2014

Ронни О’Салливан был далеко не в лучшем настроении в Барнсли в заключительный день квалификации International Championship во время поединка с Джеймсом Кэхиллом, но одержал необходимую для поездки на основной этап в Чэнду победу со счетом 6:3. О’Салливан начал сезон лишь в августе на Пол Хантер Классик, и не играл много с момента своего первого поражения…

Читать больше …

Снукерные турниры в октябре 2014 года

Снукерный сезон возобновляется после небольшого перерыва, и в октябре состоятся три турнира. Открывается этот месяц с низкорейтингового третьего этапа PTC в Софии — Bulgarian Open, который в прошлом году выиграл Джон Хиггинс. Соревнования в Софии пройдут уже в третий раз, а турнир считается одним из лучших в плане организации во всем Европейском турне. Как обычно,…

Читать больше …

Документальный фильм о легендарном игроке в снукер Тони Дрэго выходит на экраны

Эксклюзивный документальный фильм о легендарном игроке в снукер из Мальты Тони Драго выходит на телеканале One в сентябре. Сообщается также, что картина снята полностью за пределами Мальты и будет включать в себя фрагменты выступлений Тони на международных снукерных турнирах, обучение в Англии, а также ретроспективу его ранней карьеры на Мальте. В съемках участвовали и члены…

Читать больше …

Рейтинговый турнир Indian Open перенесен на март 2015 года

Даты проведения рейтингового турнира Indian Open в Мумбаи в этом сезоне перенесены, сообщается на сайте World Snooker. Соревнования должны были состояться 13-17 октября 2014 года, однако организаторы вынуждены были перенести проведение на более поздний срок — 10-14 марта 2015 года. World Snooker получил предупреждение от Федерации Индии по бильярду и снукеру о том, что нужно…

Читать больше …

Кен Доэрти: Аура непобедимости О’Салливана исчезает

Кен Доэрти считает, что поражение Ронни О’Салливана на ЧМ в Крусибле может стать таким же символическим ударом или толчком, каким стала победа самого Доэрти над Стивеном Хендри в 1997 году. Ирландский 44-летний снукерист также уверен, что О’Салливан, который вылетел с турнира Шанхай Мастерс после первого раунда, до сих пор пока остается лучшим игроком в атаке….

Читать больше …

Shanghai Masters 2014. Бинэм и Аллен вышли в финал

На турнире Шанхай Мастерс в невероятных камбэках определились финалисты. Один из них совершил сегодня Стюарт Бинэм в полуфинальном поединке против китайца Дина Цзюньхуэя (6:4), благодаря которому и вышел в финал. Дин, защищавший титул в Шанхае, смог сделать лишь один брейк в 69 очков, и несмотря на это вел в матче 4:2. И с этого момента…

Читать больше …