Главная » 2013 » Декабрь

Ронни О’Салливан о своих взглядах на снукер, жизнь, семью и будущее

Ронни О’Салливан дал небольшое интервью изданию People’s Daily Online, в котором рассказал о своих взглядах на снукер, жизнь, семью и будущее. PDO: Вы собирались уйти из снукера после чемпионата мира в этом году, когда сыграли свой полуфинал, однако передумали, когда выиграли титул. Вы объяснили это тем, что не могли принять конкретное решение, потому что все…

Читать больше …

Ронни О’Салливан сыграл в пул с королевой 9-ball Пэн Сяотин

Пятикратный Чемпион Мира по снукеру Ронни О’Салливан сыграл выставочный матч против звезды китайского бильярда (9-ball) Пэн Сяотин. Встреча завершилась с ничейным результатом 1-1. Первым был проведён матч в пул, где победила Пэн Сяотин, а вот в снукерном матче победу праздновал Ронни О’Салливан. Матч состоялся 28 декабря в субботу, в Янчжоу, Цзинин-Сити, в провинции восточного Китая Шаньдун….

Читать больше …

Китайский профессиональный игрок в снукер Дин Джуньху снялся в передаче на китайском телевидении Football Talk, где рассказал о своём видении футбола, снукера, обсудил с ведущим передачи последние новости из мира снукера, а также поучаствовал в необходимых по регламенту на такого рода передачах конкурсах. Поделиться с друзьями:

Читать больше …

Мартин Гулд нацелен на защиту своего титула Snooker Shoot-Out 2013

28 января 2013 года Мартин Гулд впервые в карьере стал победителем нерейтингового снукерного турнира Snooker Shoot-Out 2013, обыграв в финале Марка Аллена. Это очень интересный и скоротечный турнир и состоит всего из одного фрейма и играется на одном столе. Турнир проводится в английском городе Блэкпул. Длительность матча составляет 10 минут, в первые 5 минут матча…

Читать больше …

Как играть в бильярд на корабле?

На любом корабле присутствует качка. Если на борту корабля установить обычный стол для игры в бильярд, то играть на нём будет практически невозможно, так как любое, даже небольшое, изменение положения корабля приведёт к изменению расположения шаров на столе. Во избежание этого, для круизных кораблей, был изобретён бильярдный стол с гироскопическим механизмом. Теперь играть в бильярд…

Читать больше …

Апелляцию Стивена Ли начнут рассматривать с 30 января 2014 года

Дисквалифицированный 25 сентября на 12 лет за участие в договорных матчах  Стивен Ли, 9 октября принял решение о подаче апелляции на решение арбитражного суда по поводу наложенных на него санкций и штрафа, который он обязан выплатить, чтобы покрыть расходы следствия, которые за период расследования составили 40 000 фунтов стерлингов. WPBSA 18 декабря 2013 года огласила,…

Читать больше …

Ронни О’Салливан дал большое интервью во время Чемпионата Великобритании 2013

Во время Чемпионат Великобритании 2013 года, пятикратный Чемпион Мира Ронни О’Салливан, который продолжает оставаться самым популярным игроком в снукер, дал большое интервью, в котором рассказал о своей форме, нынешней карьере, о своих лучших игровых моментах, а также обсудил лидеров нынешнего сезона, современного снукера в целом и своих планах на ближайшее будущее, кроме того он дал…

Читать больше …

Кирилл Ломакин выиграл Чемпионат России, хотя был не в самой лучшей форме

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по снукеру 2013 года, победителем которого стал местный игрок Кирилл Ломакин. По завершении Чемпионата Кирилл рассказал об организации турнира, развитии снукера в России и своих кумирах. «В первую очередь хочу поблагодарить организаторов турнира, благодаря которым это соревнование и состоялось: президента федерации снукера России Сергея Рябинина, президента федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга…

Читать больше …

Кирилл Ломакин стал Чемпионом России по снукеру

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по снукеру. В финал турнира вышли два представителя Санкт-Петербурга: Кирилл Ломакин и Андрей Вилль. В финальном матче турнира, который игрался до 4 побед, с сухим счётом победу праздновал Кирилл Ломакин. Андрей Вилль, на счету которого высший брейк турнира — 62 очка стал вторым, а третье место разделили санкт-петербуржец Роман Власов…

Читать больше …

В английском городе Барнсли с 13 по 14 декабря прошли матчи первого раунда 1/64 финала World Open 2014, финальная часть восьмого рейтингового турнира сезона 2013/2014 годов пройдёт с 10 по 16 марта 2014 года в Хайкоу, Хайнань, Китай. Матчи World Open 2014: 1/64 финала: Стивен Магуайр — Рис Кларк Джадд Трамп — Ратчайотин Йотарук Джадд Трамп —…

Читать больше …