Главная » 2012 » Октябрь

«Золотая Лига». Ветераны бильярда показывают класс.

Стартовал турнир «Золотая Лига», в котором участвую ветераны игры в бильярд. Под Анапой, в поселке Витязево прошел первый этап чемпионата, в котором принимают участие бильярдисты старше 50 лет. Призовой фонд турнира – почти 100 тысяч рублей. Однако многие игроки участвуют в «Золотой Лиге» не только ради денежного приза, но и ради того, чтобы показать всем,…

Читать больше …

Спалили ли Ли?

Всё дело в том, что Стивен отстранён от дальнейшего участия в снукерных турнирах до выяснения причин появления подозрительных ставок на его матч с Джоном Хиггинсом 11-го октября в рамках Премьер-лиги. Извещение о начале расследования Ли получил на следующий день, когда он праздновал свой 37-й день рождения. Хорошим получился «подарочек». Вокруг этой истории и сейчас идёт…

Читать больше …

World Snooker Championship 2012 — (BBC) Stephen Hendry 147

Snooker Championship 2012 Поделиться с друзьями:

Читать больше …

Проблемы с визой не помешали Робертсону успешно стартовать на International Championship

Нил Робертсон прошел во второй раунд турнира International Championship, начавшегося вчера в Китае, победив Райана Дэя со счетом 6:3. После игры чемпион мира 2010 года рассказал прессе, что неразбериха с паспортом чуть было не стоила ему места в сетке турнира, общий призовой фонд которого составляет 600 000 фунтов. Австралиец, сейчас живущий в Англии, перед поездкой в…

Читать больше …

Найджел Бонд — чемпион мира 2012 года среди ветеранов

Вчера в Портсмуте завершился ветеранский чемпионат мира. Победителем турнира стал Найджел Бонд, который до сих пор играет в мэйн-туре, имея 45-й профессиональный рейтинг. В финале Бонд одержал победу над валлийцем Тони Чеппелом со счетом 2:0. По пути к финальном матчу новоиспеченный чемпион переиграл таких мастеров, как Деннис Тейлор, Тони Ноулз и Даррен Морган, который был…

Читать больше …

International Championship 2012. День второй

Уайлдкард раунд: Барри Пинчес (0-0) Лу Нин 1/16 финала: Джон Хиггинс (3-6) Цао Юйпэн Марк Селби (6-3) Аллистер Картер 15:30 мск Грэм Дотт (0-0) Доминик Дэйл Мэттью Стивенс (0-0) Чжао Синьтун Сенчури: Нил Робертсон — 137, 118, 115 Адитья Мехта — 129 Чжао Синьтун — 111 Цао Юйпэн — 110 Поделиться с друзьями:

Читать больше …

Найджел Бонд — чемпион мира

Два дня баталий в Портсмуте определили нового чемпиона мира среди сеньоров. Своеобразный формат турнира – все матчи всего лишь до двух побед, располагает к неожиданностям. И выход в финал Тони Чэппела вряд ли кто мог предсказать. 52-летний валлиец провел в профессионалах 17 лет, но в рейтинге не поднимался выше 37 лет, и лишь однажды квалифицировался…

Читать больше …

Сергей Исаенко — 106 очков!

Сегодня — знаменательный день для всего украинского и, вообще, постсоветского снукера. То, чего ждали любители снукера многие годы, наконец свершилось! В полуфинале второго этапа кубка Украины, который проходил в Червонограде, Сергей Исаенко сделал брейк 106 очков! Есть первый сенчури! К сожалению, матч Сергея с Виктором Миронюком, в котором состоялось столь значимое событие, игрался не на…

Читать больше …

Кубок Гагарина. Страница турнира

48 игроков из России, Украины, Беларуси, Узбекистана, Ирана, Израиля и Азербайджана принимают участие в третьем этапе кубка России по снукеру, который начался в подмосковном Королеве и в честь Дня космонавтики носит название кубок Ю.А.Гагарина. Фаворитом турнира выглядит украинец Сергей Исаенко. Видеотрансляцию организовала федерация бильярдного спорта города Королева. А 1 2 3 4 5 6 М…

Читать больше …

5-й этап кубка России по снукеру CHELYABINSK OPEN

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 5-го ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ (СНУКЕР) В ЧЕЛЯБИНСКЕ «CHELYABINSK OPEN» 1. Введение 1.1 «Chelyabinsk Open» — этап кубка России в г. Челябинске по бильярдному спорту (снукер) проводится в соответствии с календарным планом Федерации бильярдного спорта России. 2. Цели и задачи 2.1 Популяризация и дальнейшее развитие снукера в России. 2.2 Повышения…

Читать больше …